Галеты овощные “По-французски”

Галеты овощные “По-французски” отзывы

30.12.2019

Необычный вкус, но мне понравился

Достоинства: Готовлю на пару.

Отзыв: Я люблю овощи, но готовлю их в основном на пару. Иногда хочется побаловать себя чем-то повкуснее, но не мясным, потому что мясо я не ем. Недавно я открыла для себя овощные галеты по-французски. Они точно такие же, как на упаковке. Мне понравилось и то, что готовятся они быстро и не разваливаются, а жарить их можно без масла. В составе есть свекла и капуста, а также другие овощи. Вкус у галет необычный, но понравится всем без исключения, мне так кажется.

16.09.2019

Разнообразие

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Чувствуется крахмал.

Отзыв: На диете или если просто надоело мясо, однообразие, можно попробовать данный вид овощных котлет. Вкус необычный, но мне очень понравилось. ребенок тоже попробовал, но всю не доел. Муж не любитель овощных котлет, но съел все же. В упаковочке всего 4 котлетки, 300 грамм. Но я почувствовала крахмал.. Поэтому не знаю на сколько они полезные. Приобрели по скидке в районе 100 рубле! поэтому покупкой довольна.

15.09.2019

Не совсем обычно, но весьма вкусно, а главное, полезно

Достоинства: Все.

Отзыв: В детстве бабушка часто готовила свекольные котлеты с морковью, капустой и еще какими-то добавками. К сожалению, узнать рецепт этого своеобразного блюда из прошлого теперь не у кого. Я пробовала готовить овощные котлеты с добавлением свеклы по разным рецептам из интернета, но ничего хорошего из этого не вышло. Тот самый почти забытый вкус мне помогли вспомнить овощные галеты “По-французски” от ТМ “4 сезона”. Хотите узнать об этом продукте больше? Читайте мой отзыв. В нашей семье эти галеты на… Читать далее

Отзывы на Галеты овощные “По-французски” в категории Продукты питания.