Кофе Жокей По-восточному

Кофе Жокей По-восточному отзывы

4,0
02.03.2013

Настоящий кофе

Достоинства: Оригинальный вкус и аромат настоящего вареного кофе.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Настоящим я называю кофе из турки. Растворимые порошки по сравнению с ними ерунда. Кофе Жокей По-восточному обладает насыщенным вкусом и ароматом. Это такой потрясающий заряд бодрости! А так же отличное начало дня! Его привкус восточности нравится моей семье и моим гостям! Можно добавить немного корицы. И тогда от нрего вообще не оторваться!

02.03.2013

Ароматно

Достоинства: Великолепный, божественный, терпкий вкус.

Отзыв: Наша семья привыкла к хорошему кофе, а именно Кофе Жокей По-восточному. Для нас это отменный кофе, ведь пить растворимые порошки, которые называют себя кофе-нельзя. Этот кофе-царь на кухне!

22.03.2013

Плохой кофе.

Достоинства: Нету.

Недостатки: Цена, упаковка, вкус.

Отзыв: Не могу сказать об этом кофе что-то хорошее. Цена дорогущая, объем маленький, а об упаковке вообще молчу, но это не самое главное. Ведь самое главное - это вкус, а вкусу него не то что так себе, а вообще на еденичку. Вкус переженной кукурузы, полностью не растворяется, вообщем вообще не то, что надо!

02.04.2013

Недорогой и вкусный

Достоинства: Вкусный, крепкий, бодрящий, недорогой.

Отзыв: Кофе жокей по-восточному - вкусный и достаточно крепкий. Можно заваривать просто заливая кипятком, так как помол мелкий. Я его брала на работу и заваривала в кружке, получается вкусно и намного вкусней растворимого кофе. Хорошо бодрит. Недорогой, но для своей цены очень хорош. А в турке вообще получается замечательным по вкусу.

05.08.2019

Это худший кофе который я пробовал.

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Соотношение цены и качества ужасное.

Отзыв: Кофе имеет примеси мусора, стебли от кофе. Кофе обладает очень низкими вкусовыми качествами.

21.02.2016

Кофе с ароматом Востока и его пряностей

Достоинства: Прекрасное соотношение цена качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: После приобретения кофеварки, мы стали целенаправленно пробовать различные сорта кофе, доступных в наших магазинах. Перебрали очень много, но остановились именно на кофе Жокей По-восточному. Тонкий помол и темная обжарка. Производители составили уникальную смесь арабики, выращенной в разных районах, предающую неповторимые вкус и аромат. Запах восточных пряностей и шоколада одновременно, при всем том специальные ароматические добавки отсутствуют полностью. На языке остается приятное послевкусие л… Читать далее

03.06.2020

Отвратительный горький вкус

Недостатки: Горький ненасыщенный вкус, ничего общего с кофе.

Отзыв: Купила кофе в магните, думала, что в первый раз мне показалось, что кофе горький, но со второй чашки поняла - пить его просто невозможно. Очень жаль покупателей, кто пытается сэкономить и возможно вынуждены пить этот кофе. Моя пачка отправляется в мусорку, придется идти за другим.

04.09.2014

Доступная цена, вкус натуральный

Достоинства: Хороший вкус и аромат, бюджетный.

Недостатки: По такой цене все-таки ароматизированный, наверное.

Отзыв: Из трех видов в 100-граммовой упаковке этот "Жокей" - самый "жокеистый", то есть имеет самый интересный запах и вкус. Не исключаю, что он излишне ароматизирован. Зато цена! Раньше я почти обходилась без кофе, теперь я его фанат. Может быть, именно благодаря молотому "по-восточному" кофе "Жокей".

14.04.2013

Демократичная цена

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Кофе домой покупаю обычно я. И выбираю кофе Жокей. Все потому что, качество отличное, вкус меня устраивает и не надо переплачивать непонятно зачем лишние деньги. Цена приемлемая и кофе доступен всем, к тому же мне нравится его упаковка, фольга и прессованный брикет. За свет этого он не гремит и не мешается и удобно помешается в пакете. Считаю, что нет смысла покупать дорогое кофе, лучше взять вкусное и доступное кофе Жокей.

10.02.2013

Ароматный

Достоинства: Ароматный.

Отзыв: Кофе Жокей По-восточному очень ароматный и вкусный это самое лучшее начало дняяяяя Кофе Жокей По-восточному.

20.01.2013

То что надо!

Достоинства: Ароматное.

Отзыв: Давно пью только молотый кофе, так как узнала, что быстрорастворимые напитки не совсем безопасны. Перебрала массу кофейных марок, но остановилась именно на нем! Великолепный аромат, мягкий приятный вкус! Пожалуй, приятное начало дня! Советую попробовать всем!

07.01.2013

Ароматный кофе!!!

Достоинства: Ароматный насыщенный вкус.

Отзыв: Отличный кофе и отличная фирма!!!! недавно открыла для себя этот сорт - по восточному - в целом он отличается наверное более терпким вкусом только, но мне он понравился! если добавить сливки или молоко - прекрасный и божественный вкус будет!! заваривается он просто отлично!

21.05.2012

Ароматный!

Отзыв: Самый любимый кофе! Раньше пила растворимые, но потом прочитала, что они самые вредные, поэтому перешла на молотый кофе. Больше всего понравился именно Жокей по-восточному. Другие тоже неплохие, но именно этот наиболее вкусный и ароматный. Как только завариваешь себе чашечку - запах стоит по всей кухне. Кстати, использую потом заваренный кофе, как скраб (2 ч. л. кофе + оливковое масло). Кожа становится мягкой и гладкой. Сколько у него применений: ).

12.10.2018

Супер кофе

Достоинства: Привкус, крепость, и очень приятный на вкус.

Недостатки: Маленька фасовка. не удобен что не закрывается сама упаковка, можно былобы сделать в металической упаковке с крышкой, нет акций на кофе, сделать крупную упаковку, чтобы часто не бегать в магазин пакупать новую пачку. Хотелось бы ели бы можно сделать его крепче.

Отзыв: Очень хорошего качества кофе, пью его каждое утро в мести со всей семьей, хорошо заваривается и бодрит. и когда в кофе прихожу заказываю этот кофе, рекомендую всем попробывать не пожалеете, очень приятный и очень крепкий и приятный аромат, запах настоящего кофе.

23.05.2012

Нормальный кофе за небольшие деньги.

Отзыв: Кофе, которым хочется наслаждаться снова и снова. Нет, вкус вполне обычный, традиционный, не слишком яркий. У Жокея нет этой неприятной горечи, Прост и быстр в приготовлении, помол мелкий, тонкий, что позволяет заваривать этот кофе в кружке. все частички опускаются на дно. Нормальный кофе за небольшие деньги.

Отзывы на Кофе Жокей По-восточному в категории Продукты питания.