Кофе Жокей молотый классический

Кофе Жокей молотый классический отзывы

4,2
21.08.2013

Ароматный

Достоинства: Ароматный, насыщенный вкус.

Недостатки: Зерновой вкуснее.

Отзыв: Кофе Жокей покупаем не очень часто, хотя он мне очень нравится. Молотый классический еще реже, потому что предпочтение у нас дома остается за зерновым кофе, который сами перемалываем и муж очень вкусно заваривает. Что могу сказать об этом кофе - очень ароматный, с небольшой приятной горчинкой. Богатый и насыщенный вкус. Его не стоит портить сливками или молоком, если уж решили купить, то лучше заваривайте просто крепкий сладкий кофе.

24.08.2013

Вкусный

Достоинства: Хорошее кофе с приятным ароматом.

Отзыв: Мне нравится кофе за его мягкий вкус, хотя и присутствует горечь, но ее почти не ощущаешь. Хорошо заваривается, приятный цвет и приятный аромат. В отличии от других сортов кофе по цене, этот вполне доступный и не сильно дорогой, хотя по качеству и не уступает дорогим аналогам.

20.08.2013

Хороший натуральный кофе

Достоинства: Недорогой, ароматный, крепкий.

Отзыв: Кофе Жокей покупаю для кофеварки. Цена, вкус и качество вполне устраивают. Кофе средней обжарки из лучших сортов арабики (но так все пишут). Насыщенный кофейный аромат, на работе все сбегаются сразу на кофе. Упаковка вакуумная. Вкус тоже крепкий, насыщенный, бодрящий. Вполне достойный кофе по бюджетной цене. Кофейную гущу можно потом использовать как скраб.

18.08.2018

Замечательный кофе

Отзыв: С тех пор как я попробывала этот кофе покупаю только его! На мой взгляд в своей ценовой ленейке этот кофе самый натуральный.. Я кофе не варю, а завариваю прямо в чашку и кофе Жокей прекрасно настаивается! Вкус у него отменный! А аромат чавствуется даже на расстоянии. Замечательный кофе по доступной цене.

06.05.2016

На кофе слабо похоже

Достоинства: Сразу молотый, аромат.

Недостатки: Кислый, пережаренный.

Отзыв: Привет всем любителям кофе и пламенное негодование тем, кто мне посоветовал купить Жокей. Ударило мне в голову с этого года экспериментировать и брать каждый раз новый кофе. Начал с более менее бюджетных. Кофемолки у меня, к сожалению, нет. Брал молотый. Так. пачка обычная, не очень удобная. Разрезал и все рассыпается. Ладно, зато бюджетно. Пересыпал с стеклянную из-под варенья. Аромат сразу на всю квартиру разошелся. Насыщенный с легкой фруктовой кислинкой. Но вот вкус... Может втайне кто… Читать далее

22.12.2014

Легкий, мягкий бодрящий.

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Из всех кофе до 200 рублей отдаю предпочтение Жокею. Молотый классический кофе Жокей обладает мягким, легким вкусом, и бодрящим кофейным ароматом. Много разных вариантов чуть дороже пробовала, но всегда возвращаюсь к жокею. Быстрая заварка, отличный вкус, приемлемая цена- просто замечательный вариант.

Отзывы на Кофе Жокей молотый классический в категории Продукты питания.