Кофе Egoiste Special Арабика 100% молотый раствори

Кофе Egoiste Special Арабика 100% молотый раствори отзывы

20.10.2013

Крепкий

Достоинства: Ароматный.

Недостатки: Крепкий иногда.

Отзыв: Кофе Egoiste Special Арабика 100% молотый растворимый - вкус мягкий если много в чашку не класть, а так я бы сказала крепковат он.... В целом кофе очень даже приличный для растворимого, хороший аромат, цена средняя идет у него. крепковатость можно решить уменьшив его количество на чашку.

01.07.2021

Вкусный кофе

Достоинства: Вкус, стильная упаковка.

Недостатки: Цена(.

Отзыв: Кофе купила по акции в магазине магнит. Обычно такой кофе стоит около 500 рублей за банку. Но, мне удалось "отхватить" по 250 рублей. И срок вроде в порядке) Кофе ен просто растворимый, в нем есть добавка молотого. За сет этого вкус кофе получается более насыщенный. Кофе крепковат (именно по причине того, что есть добавка молотого) если обычного кофе мне нужно чайную ложку, то. этого я беру только половину и мне вполне хватает. На вкус приятный, нет "жженого" привкуса, как у дешевого кофе. Конеч… Читать далее

Отзывы на Кофе Egoiste Special Арабика 100% молотый раствори в категории Продукты питания.