Кофе Paulig Paulig Arabica Арабика 100% зерно

Кофе Paulig Paulig Arabica Арабика 100% зерно отзывы

3,0
20.10.2013

Кофе

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Кофе Paulig Paulig Arabica Арабика 100% зерно - Самый лучший кофе из всех, что я пробовала. яркий аромат, прекрасный вкус. цена тоже устраивает. рекомендую. Цена конечно не дешевая - 775 рублей, но оно того точно стоит!!! покупали уже раза два наверное!

03.02.2015

Горькое пережженое дерьмо

Достоинства: До середины 2014 года это был вкуснейший кофе - пил много лет.

Недостатки: Горький пережженый кофе, который нельзя пить. Паулиг об этом знает, на письма просто не отвечает.

Отзыв: Очень любил этот кофе много лет. Купил как всегда в конце 2014 года (ноябрь или декабрь - не помню) в крупнейшем супермаркете Рязани - Глобусе пачку 1 кг Paulig Classic (Arabica). Смолол в любимой жерновичной кофемолке. Гадость, которую просто нельзя пить. ВАЖНО! Написал претензию производителю в виде электронного письма - у меня сохранилась и сама пачка и чек из Глобуса. На письмо пришел дежурный ответ робота - мол, письмо будет рассмотрено в течение недели. И тишина - никто из Российского пр… Читать далее

Отзывы на Кофе Paulig Paulig Arabica Арабика 100% зерно в категории Продукты питания.