Кофе Черная карта Exclusive Brasilia Арабика 100%

Кофе Черная карта Exclusive Brasilia Арабика 100% отзывы

4,7
17.03.2013

Не бодрит

Достоинства: Насыщенный.

Недостатки: Не бодрит.

Отзыв: Для своей цены этот кофе неплохой, мне понравился! Он заваривается довольно хорошо с одной чайной ложки на кофейную чашку - самая оптимальная норма для меня, Так же он не кислит, а так же в нем нет выраженной горечи. Кофе имеет внешний вид гранул, но бодрящего эффекта как от других кофе я не заметила.

05.05.2019

Очень вкусный.

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В современном мире трудно представить человека, который не любит кофе, по крайней мере это единицы. Существует очень много разных названий, но все же кофе отличается способом приготовления, добавками и т. д. На мой взгляд Черная карта один из лучших. Пью его дважды в день – утром и на работе в течении дня. Ароматный, приятный и мягкий. Продается в любом магазине, примерно цена одинаковая, в магните пару раз на скидку попадала. Никакой пережжености не почувствовала. Да, горечь есть, но ведь это к… Читать далее

23.03.2015

Отличный кофе

Достоинства: Насыщенный вкус, приятный аромат.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Меня порадовал насыщенный вкус кофе. Люблю, когда чувствуется, что пьешь кофе. Цена очень демократичная, и в то же время качество хорошее. И вижу девушка написала, что ее этот кофе не бодрит. Но это все индивидуально. Я, например, благодаря Черной карте вмиг просыпаюсь с утра и после чашечки кофе уже готова работать: ))).

Отзывы на Кофе Черная карта Exclusive Brasilia Арабика 100% в категории Продукты питания.