Галеты овощные “По-французски”

Отзыв о Галеты овощные “По-французски”:
Не совсем обычно, но весьма вкусно, а главное, полезно

15.09.2019

Достоинства

Все.

Недостатки

Отзыв

В детстве бабушка часто готовила свекольные котлеты с морковью, капустой и еще какими-то добавками. К сожалению, узнать рецепт этого своеобразного блюда из прошлого теперь не у кого. Я пробовала готовить овощные котлеты с добавлением свеклы по разным рецептам из интернета, но ничего хорошего из этого не вышло. Тот самый почти забытый вкус мне помогли вспомнить овощные галеты “По-французски” от ТМ “4 сезона”. Хотите узнать об этом продукте больше? Читайте мой отзыв.

В нашей семье эти галеты называют котлетами. Так привычнее. Посмотрите на яркие и аккуратные кружочки на фото. Выглядит очень аппетитно. На передней стороне упаковки также изображен логотип компании - такой знакомый и милый белый мишка.

На обратной стороне картонной коробки есть информация о составе и рекомендации по приготовлению. Кстати, в составе присутствуют добавки - «Ортомикс 13»( соевый белок, пищевой модифицированный крахмал (Е1422), загустители (Е412, Е415), натуральный аромат. Я посмотрела в интернете информацию о каждой из них и поняла, что они полностью безопасны. Основой состава галет, конечно же, являются овощи. Это свекла, брокколи, сладкий перец, картофель и капуста. Есть в нем и соль, что тоже хорошо, потому что лично я с ней всегда перебарщиваю.

Так выглядит сам продукт. Точно также, как на упаковке. Размораживать галеты не нужно. Они уже готовы к приготовлению. Я пробовала сделать блюдо в пароварке, но разочаровалась. Вкус совсем не тот. Рекомендую готовить на сковородке. Если у нее антипригарное покрытие - смело готовьте без масла. Благодаря тому, что в составе сочные овощи, котлеты не будут сухими.

Галеты овощные “По-французски” фото 1 Галеты овощные “По-французски” фото 2 Галеты овощные “По-французски” фото 3 Галеты овощные “По-французски” фото 4