Мясо по-французски

Мясо по-французски отзывы

4,9
14.12.2014

Вкуснота!

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Готовила это блюдо мамин юбилей. Гости были в полнейшем восторге и выпрашивали рецепт. Удивительно насколько вкусно может быть простейшее в приготовлении блюдо! А главное оно не очень жирное, так что гости не будут после угощения сидеть с тяжестью в животе, а пойдут в пляс.

30.01.2015

Вкусное очень и ароматное

Достоинства: Вкусно, аппетитно.

Отзыв: "Мясо по-французски", очень вкусное блюдо. Мне нравится аромат этого волшебного и простого блюда. Конечно, "Мясо по-французски" довольно жирное блюдо - много майонеза, картофель, мясо. Я рекомендую это блюдо готовить всем хозяйкам, празднично и вкусно.

28.09.2014

Прекрасно подойдет для праздничного стола

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я думаю, что каждый пробовал мясо по-французски и уж точно никто не остался равнодушным. Это неверочтное блюдо, которое просто тает во рту. Особенно любители вкусно и сытно поесть оценят. Поскольку такое мясо очень сытное. Это блюдо можно подавать на праздничный стол. Гости будут в восторге.

11.07.2014

Не сухое и вкусное

Отзыв: Мясо по-французски - это отличный способ порадовать близких вкусной едой без повода. Делается просто, само мясо получается мягким, сочным... на гарнир можно обойтись салатом. Есть много способов приготовления, и, что хорошо, что без труда можно любой из них подстроить под свои предпочтения.

19.10.2014

Для искушенных натур

Достоинства: Простое в приготовлении.

Недостатки: Калорийное.

Отзыв: Мясо по-французски это несложное в приготовлении, но очень выигрышное блюдо. Мясо - источник белка, а в сочетании с помидорой и сыром - полезное и вкусное лакомство. Готовится очень просто - мясо заливается сливками или молоком и тушится на медленном огне. Я режу мелкими кусочками, так оно равномерно прожаривается. Сверху можно положить колечки лука, помидору, посыпать сыром. Подавать хорошо с картофельным пюре или с любым другим вашим любимым гарниром.

14.07.2014

Коронное блюдо

Достоинства: Вкус, запах.

Отзыв: Мясо по-французски - это мое коронное блюдо. Обожает его мой муж, да и все остальные родственники. На столе смотрится очень красиво. Готовиться это блюдо не сложно, зато получается очень вкусным и сытным. Самое главное, чтобы мясо было мягким и сочным, это нужно хорошенько отбить перед приготовлением.

02.04.2015

Сытно, вкусно.

Достоинства: Шедевр.

Отзыв: Ох, как же я люблю эти сочные кусочки мяса в сочетании с нежными грибами, тонкими ломтиками томатов, сыром и майонезом. Достаешь из духовки, посыпаешь зеленью, глаз радуется, запах разносится по всему дому, к столу домочадцев даже звать не приходится, сами прибегают. Гарнир уже каждый на свой вкус выбирает. Мои мужчины предпочитают с картофельным пюре, а я, просто с салатом. Обязательно попробуйте приготовить - вы не останетесь равнодушным.

14.08.2014

Вкуснотища!

Достоинства: Очень вкусно, просто приготовить, подойдет для романтичного ужина.

Недостатки: Может получиться сухим, если будет мало воды или соуса.

Отзыв: Мясо по французски я всегда готовлю из курицы и картошки. Сверху поливаю соусом и сыплю побольше сыра. Это блюдо простое в приготовлении, но получается настолько вкусным, словно ешь ресторанное блюдо! Самое главное лить побольше соуса, чтобы мясо получилось сочным. У меня муж обожает все сочное, поэтому такое мясо очень любит.

29.10.2021

Дуже смачне

Достоинства: Сочне, мяке, смачне.

Недостатки: Немаэ.

Отзыв: Мясо по французски воно вкусное своiм смаком а пахнет як смачно як його приготувати: нам потрiбно мясо, цибуля, сир, борошно, вершкове масло, молоко. Приготуэмо: цибулю рiжемо напiв кiльцями обсмажуэмо, бирем сниняче мясо солимо, перчим, вiдбиваэмо мясо коли вiдбили кладём в духовку t180 на20 хв далi робимо соус тремо сир на тертцi в каструльку кладём масло топимо до масла домаэмо борошно а потiм молоко i cир помiшуэмопоки сумiш нистане рiдко викладаэмо на мясо потiм кладём в духовку t180 20хв… Читать далее

15.10.2019

Классика

Достоинства: Сытно, грибы, помидоры, сыр, мясо.

Отзыв: Здравствуйте. Мясо по-французски раньше на все праздники готовили, как оно было популярно. Сейчас уже нет. Но это же вкусно. Тонкие ломтики мяса, сверху грибы с окном, помидоры и сыр. Жирновато, да, особенно, если мясо в майонеза мариновать, но как вкусно и сочно. Да, и готовится такое основное блюдо не долго.

29.08.2019

Очень сытное блюдо.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Как это не удивительно, но мясо по-французски отношения к Франции не имеет, блюдо изобрели в России. Очень сытное блюдо с удачным сочетанием картофеля и мяса. Это мясное блюдо подходит как для праздничного стола так и для обычного ужина. НЕ сложное в приготовлении и очень вкусное мясо.

18.03.2019

Все просто, быстро, сытно и очень вкусно!

Отзыв: Мне очень нравиться это блюдо. И готовиться оно очень быстро. Подойдёт к всем праздникам. Каждый готовит по своему это блюдо. Ну изюминка в этом блюде чтоб были помидоры. Помидор даёт сок и тогда мяса такое мягкое и сочное. Ну у каждого свой вкус. Все просто, быстро, сытно и очень вкусно!

25.02.2019

Вкусно и сытно

Отзыв: Нежное, сочное и сытное блюдо. Готовится не очень долго, подходит как для обыденного ужина, так и для праздничного застолья. Иногда добавляю пару кружков помидоров или колечко ананаса (а не только мясо, лук и сыр, как это в оригинале предусмотрено). Майонеза стараюсь класть буквально чуть-чуть, чтобы мясо не сухое было. Блюдо получается бомбическое, мой муж его просто обожает.

19.02.2019

Словами это не описать, нужно пробовать

Достоинства: Вкусно Сытно Дешево.

Отзыв: Я попробовал (-а) это блюдо впервые в заведении быстрого питания. Было очень вкусно! Решил (-а) приготовить дома. Не пожалел (-а). Каждый кусочек просто таял во рту! Не важно как вы готовите, это блюдо невозможно испортить! Каждый человек должен попробовать мясо по французский хоть раз в жизни! Я рекомендовал (-а) это блюдо своим друзьям, большинству понравилось, конечно. Каждый из них попробовал приготовить это блюдо дома. Короче, рекомендую!

16.02.2019

Не требуется особого опыта для приготовления этого блюда

Достоинства: Легко готовить.

Отзыв: Мясо по французски очень нравится моей семье. можно в него добавить грибов и вместо майонеза использовать жирную сметану.

Отзывы на Мясо по-французски в категории Блюда.