Knorr ЦЕЗАРЬ ПО-ДОМАШНЕМУ С ХРУСТЯЩИМИ СУХАРИКАМИ

Knorr ЦЕЗАРЬ ПО-ДОМАШНЕМУ С ХРУСТЯЩИМИ СУХАРИКАМИ отзывы

06.04.2013

Рецепт отличного соуса!

Достоинства: Удобно, вкусно.

Отзыв: Городок у нас небольшой, и с соусами для заправки салатов всегда были проблемы. А с Кнорр Цезарь-по домашнему, очень просто приготовить необходимый состав самому.. Понравилось, что эта приправа без огнедышащих ароматизаторов, очень приятная, со всеми компонентами в меру. Здесь же на упаковке дан способ приготовления и рецепт салата. Очень удобно. Очень вкусно.

05.04.2013

Сочненько!!!

Достоинства: Вкусно, сочно, необычно.

Отзыв: Я очень люблю такой салат, но с этой смесью я открыла его заново - более вкусный!! Пакет содержит особую смесь для приготовления соуса и хрустящие чесночные сухарики - сочно получается и очень нежно!!! Стоит не дорого, пакета хватает на среднюю порцию где то.

22.08.2019

Приготовленное с любовью.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Приготовить дома салат Цезарь очень просто. Очень быстро и просто приготовить, не содержит консервантов, красиво оформлен, доступная стоимость. Приправа с оригинальным вкусом и запахом. Если надо быстро сделать салат, то приправа будет вам верным помощником.

20.03.2015

Вкуснота

Достоинства: Вкусно, сухарики в комплекте, доступно.

Отзыв: Многим нравится салат Цезарь, что не удивительно, ведь он очень легкий и вкусный да и готовится просто. Вот только не всегда получается "тот самый" соус к этому салатику. Покупные готовые мне не очень нравятся, поэтому я решила сделать соус самстоятельно. Приправа кнорр для Цезаря приобретена в магазине и смешана с майонезом и сметаной, добавлено немного лимонного сока и получилось очень вкусно! А еще я добавлены в салат помидорки чери и сыр. В общем эта приправа мне понравилась, соус получает… Читать далее

19.12.2014

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусно, просто, сухарики в комплекте.

Отзыв: Цезарь в основном удавалось попробовать в кафе или ресторане, а дома почему-то этот салат не готовился, хотя мне он очень нравится. Но в последнее время в домашнем меню все-таки появился пункт "Салат Цезарь", так как я нашла в магазине прекрасную приправу с толковым рецептом, а главное - с сухариками в комплекте и смесью для вкусного соуса, с которым салат получается ну вот прям как из кафе!) ) В общем если любите этот салат, советую попробовать приправу кнорр, уверена вам понравится! Отличный в… Читать далее

Отзывы на Knorr ЦЕЗАРЬ ПО-ДОМАШНЕМУ С ХРУСТЯЩИМИ СУХАРИКАМИ в категории Продукты питания.