Лапша Роллтон с говядиной по-домашнему 100г контей

Лапша Роллтон с говядиной по-домашнему 100г контей отзывы

3,8
10.06.2013

Не на каждый день.

Достоинства: Вкусно, сытно, быстро.

Недостатки: Много химии.

Отзыв: Несомненно, эта лапша очень вкусная и сытная, да и стоит относительно недорого, а главное, не требует много времени для приготовления. Что может быть лучше? По сути ничего, но я бы не советовала есть ее каждый день, ведь там содержится очень много химии и самых разных консервантов.

19.07.2013

Сама по себе лапша вкусная

Достоинства: Вкусная качественная лапша.

Недостатки: Химия в пакетиках со специями.

Отзыв: Мне больше нравится пакетированная лапша, она выходит дешевле контейнерной, а на вкус такая же. Приправы из пакетиков обычно не сыплю, к тому же вкус говядины не очень. Он можно сказать и вообще безвкусный, только глюконат ароматизирует, а вкуса не придает. А сама лапшичка не плохая, светлая, даже вкусная.

15.07.2013

Гадость

Недостатки: Ужасный вкус.

Отзыв: Лапша Роллтон с говядиной по-домашнему - это просто отвратительное месево. Не понимаю, как люди могут это есть. Казалось бы, лапшу сложно испортить, но у Роллтона это удалось. Лапша отвратительна на вкус. Я не смогла доесть свою порцию и поспешила ее выбросить.

06.06.2013

Сытно

Достоинства: Отличного качества лапша, быстрый перекус.

Недостатки: Специи и усилители вкуса в пакетиках, вкус говядины не яркий.

Отзыв: Ой, чего только мы не ели в студенчестве! Тогда такие быстро-супы были главным блюдом дня))) Ролтон - хорошая марка с качественными макарошками. Лапша сама по себе отборная высокого качества. Так что если решитесь купить себе такой перекус - берите не раздумывая! Просто ароматизаторы и специи из пакетиков не добавляете - лучше просто посолите и поперчите по вкусу. А вообще, вкус говядины не очень яркий, но пахнет бесподобно! Не зря же столько усилителей вкуса в пакетик насовали.

08.07.2019

Вкусно, но ужасно вредно

Достоинства: Вкусно недорого быстрое приготовление.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Если вам лень готовить и хочется быстро поесть, то этот вариант для вас. Естественно не рекомендую к употреблению на каждый день и даже не на каждую неделю, но иногда можно. Заваривается быстро, приправы имеют насыщенный вкус. Лапша отличного качества. Когда хочется, то можно).

25.06.2013

Хорошая

Достоинства: *Вкусная *Быстро заваривается.

Недостатки: *Ароматизаторы.

Отзыв: Лапша быстрого приготовления хорошо подходит для перекуса. В комплекте идет пластиковая тарелка и вилка, это очень удобно. У лапши отличный вкус. Жал что этот вкус приобретается ароматизаторами, а не настоящим мясом. Заваривается быстро. В комплекте есть пакетик с сухими овощами.

06.06.2013

Лучше не увлекаться

Достоинства: Быстрая.

Недостатки: Не полезная.

Отзыв: Лапша Роллтон с говядиной по-домашнему 100г контейнер подойдет для поездок или для перекусов по быстрому, но она очень вредная идет для вашего желудка. Натурального и полезного в нем наверное самый минимум. В общем раз в пару месяцев я ее покупаю, но не больше.

04.07.2023

Обожаю острое

Отзыв: Удобная упаковка и вкусная лапша. Ещё куриный такой иногда беру, но говяжий люблю больше)) Я вообще фанатею от всего острого, уже дпже бигбоны все перепробовала, но все таки роллтон- это неизменимая классика. Согласна с предыдущими авторами- касаемо цена-качество. Здесь качество явно превосходит. Лапша сторит в районе 50 рублей и за такие деньги, это идеально блюдо. НО! не советую ее часто есть людям с гастритом, тк все же это острая еда быстрого приготовления.

Отзывы на Лапша Роллтон с говядиной по-домашнему 100г контей в категории Продукты питания.