Сгущенное молоко по-домашнему

Сгущенное молоко по-домашнему отзывы

07.02.2014

Мммм

Достоинства: Вкусно и просто.

Отзыв: Сгущенное молоко по-домашнему мне очень нравится! отличное лакомство для меня и особенно для моего ребенка. Выбираю делать ее дома, т. к за качество сама отвечаешь. По вкусу, не скажу что получается хуже - мне нравится очень! Ингредиенты достаточно простые.

30.01.2014

Любимое лакомство

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Мой ребёнок очень сильно любит сгущённое молоко. Но покупать в каждый день ему молоко у меня не хватает средств. Я случайно нашла способ приготовления сгущёнки в мультиварке. Я решила её приготовить конечно мне он понравился и малышу. Зато хотя я знаю что это натуральный и безвреден.

05.11.2019

Вкусненько и сладенько

Достоинства: Быстро и вкусно.

Отзыв: Домашняя сгущёнка очень вкусная, у меня она получается жидковатой. Делаю так:200гр молока,200гр сахара,20гр сливочного масла, смешиваем все продукты в кострюльке и доводим до кипения. Быстро и вкусно.

15.08.2019

Очень вкусное лакомство.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сгущённое молоко применяют в кулинарии, добавляют к чаю, кофе, оладьям, сырникам, используют для приготовления тортов. Лакомство, знакомое с детства, сладкое, тягучее, очень вкусное.

Отзывы на Сгущенное молоко по-домашнему в категории Блюда.