Пирожное заварное со сгущенным молоком

Пирожное заварное со сгущенным молоком отзывы

01.12.2013

Обьеденье

Достоинства: Ну очень вкусно!

Недостатки: Сладко.

Отзыв: Обожаю эти заварные пирожные с вареной сгущенкой от Артели Петра Сладкина. Мягкие пироженки до краев наполнены вареной сгущенкой. Просто обьедение! В упаковке их правда не так уж и много (всего 215 гр. ), поэтому покупаю сразу оптом по 4-5 упаковок, чтобы вся семья наелась досыта!

02.12.2013

Сладко

Достоинства: Вкусные и хорошо упакованы.

Отзыв: Сладкие, но в меру и заварное тесто очень даже вкусное и хорошо пропеченное и крем тоже вполне нормальный, ну сгущенку я очень люблю и она тут как раз к месту, шоколад сильно сладко, а вот сгущенка, как раз подходит и упаковка вполне нормальная и можно купить, если едешь в гости.

23.08.2019

Изысканное лакомство.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это наверное самые простые в приготовлении пирожные и невероятно вкусные. Это лакомство из заварного теста, пирожное, начиняемое восхитительным нежным кремом. Получаются воздушными, вкусными и очень симпатичными.

25.10.2014

Вкусное. Сладкое. Оригинальное.

Достоинства: Вкусные. Очень сладкие. Мягкие. Сытные.

Недостатки: Много сахара. Очень калорийно. Дорогие.

Отзыв: Очень вкусное пирожное. Очень вкусное заварное тесто и нежная начинка из вареной сгущенки. Оно продается в развес или в упаковках. Они среднего размера. Очень сытные и калорийные. К чаю или кофе хороши. Дети обожают такие пирожные. Они сладкие очень. И мягкие.

Отзывы на Пирожное заварное со сгущенным молоком в категории Продукты питания.