Ручная липокоррекция фигуры по методу С. Жданова

Ручная липокоррекция фигуры по методу С. Жданова отзывы

24.02.2015

Быстрый результат

Отзыв: Про методику ручной липокоррекции фигуры С. Жданова знаю не понаслышке. Начав посещать сеансы верила в положительный результат, т. к. моя подруга была личным наглядным примером чудесных преображений. Мне потребовалось всего 2 сеанса, чтобы убрать небольшие «ушки» на бедрах, и один сеанс на внутреннюю сторону коленей. Я в восторге, что за несколько сеансов удалось так заметно преобразить фигуру.

23.01.2015

Спасибо.

Отзыв: Только закончила ходить на массаж по коррекции фигуры у Сергея Жданова. Очень понравился эффект от его массажа. Делала внутренние и боковые части бедер. Ушло все лишнее, кожа в отличном тонусе, и все тело как-будто подтянулось. Вся одежда теперь сидит просто идеально, особенно в области бедер. Спасибо!

15.12.2014

Довольна эффектом!

Отзыв: Не верьте тем, кто утверждает, что избавиться от галифе на бедрах можно в домашних условиях. Нельзя. Какие я только упражнения не выполняла, чем только не мазала и не обертывалась – результат нулевой. Единственное, что мне помогло это метод С. Жданова – ручная липокоррекция фигуры. Казалось бы, массаж бедер, но методика работает уже с первого сеанса. Всего мне назначили 6, а по факту хватило 4 сеансов. И вот уже больше двух лет результат сохраняется.

Отзывы на Ручная липокоррекция фигуры по методу С. Жданова в категории Прочее.