Круг на шею для купания малышей Flipper

Круг на шею для купания малышей Flipper отзывы

4,8
25.11.2014

Удобная и нужная вещь для здоровья и радости грудничков

Достоинства: Полезная и удобная вещь для купания.

Отзыв: Моя мама, когда дочке было три недели принесла нам эту чудесную вещицу. Качество нам понравилось, швы все были спрятаны. Надули круг и пересилив страх перед неизведанным, мы надели круг дочке на шейку. С того момента каждый день до четырёх месяцев она купалась у нас с кругом (конечно помимо этого мы водили дочку в бассейн на занятия с тренером). У нас сохранилось множество фотографий и видео купаний с кругом, на всех она улыбается. Решать вам, но для здоровья нашей дочки этот круг оказался полез… Читать далее

29.07.2013

Боюсь таких кругов

Достоинства: Кому-то удобно.

Недостатки: Засовывание головы ребенка в узкое отверстие, не видно дитю ничего кроме круга.

Отзыв: Круг на шею для купания малышей Flipper - вещь удобная для многих родителей, но мне этот ужас не хотелось покупать. Все же шея у малышей очень нежная. понимаю, что там сделаны специальные воротники против натирания, но я все же выбрала для своих чад круги с перехватом под животом. Это гораздо удобнее, пусть и дороже.

26.06.2013

Нужная и полезная вещь для любого малыша!

Достоинства: Качественный материал 2 застежки Мягкие швы Приятный вид Удобный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Купила круг для купания, вдохновившись советами Комаровского и моей сестры. Моему сыну как раз исполнился месяц, когда я принесла домой коробочку с этой чудесной вещицей. На самом деле, очень у нас легко прошло знакомство с новинкой, я боялась, что ему не понравится, будет неудобно или он будет плакать. Все сделали по инструкции: достали, сполоснули, хорошенько надули. Перед надеванием я круг осмотрела тщательно, потрогала внутренний шов - оказался очень приятный на ощупь, мягкий. Ну и надел… Читать далее

07.08.2017

Здравствуйте.

Отзыв: Купила этот круг полгода назад. У нашего круга 2 камеры, еще есть погремушка, которая очень здорово отвлекает малыша и смены настроения, хотя с этим кругом оно бывает крайне редко. Сейчас жалею, что не купили круг с музыкой, но уже заказала нам на 9 месяцев бабушке такой подарочек. Вроде и внимание и нам нужное!

29.07.2017

Круг хороший

Отзыв: Когда я еще не была мамой, о таком круге не слышала, даже не знала, что есть такие в продаже. Но как говорится, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Подруга подарила на рождение моей доченьки. Там еще куча всего было, но из распашонок мы быстро выросли, а вот этим кругом пользуемся до сих пор. Ни одно купание без него теперь у нас не проходит. Самое главное, что сам процесс купания ребенку очень нравится. Это уже как необходимый ритуал перед ночным сном. К слову, мы спим в полгодика сейчас с… Читать далее

08.07.2015

Незамениная вещь

Отзыв: Круг для купания – вещь очень полезная. Мы с первых дней боялись купать нашего сыночка – вдруг воды нахлебается. Поэтому с мужем оба от него не отходили, а ванна у нас узкая, так впритык и стояли. Но так было до покупки Flipper 0+. Он как раз на новорожденных рассчитан. Теперь буквально не знаем горя. Наш ему Богданчику он очень нравится. Раньше в ванну еле его затаскивали, а сейчас сам просится!

03.06.2015

Мое мнение об этой вещице

Отзыв: Хочу поделиться впечатлениями о круге «Flipper Лебедингое озеро. Нам его в подарок принесли родители мужа. Я сначала скептически отнеслась – типа, резину к коже малышки, фи, да и запах сначала показался не сильно приятным. Но потом решили с мужем попробовать его при купании. И нам понравилось просто очень. Малышка устойчиво держится на поверхности, круг еще и мелодию проигрывает красивую. И запаха никакого от него уже нет. В общем, подарок получился в дело, молодцы наши родители!

29.04.2015

Музыкальный круг от Рокси Кидс

Отзыв: Читала о кругах для плавания малышей Флиппер на сайте производителя - www. roxy-kids.ru, мне очень понравилось изделие, особенно музыкальные круги, это же как удобно – ребеночек плавает, развивается физически, да еще и музыку хорошую слушает. Идея – супер!

02.04.2015

Очень довольны!!

Отзыв: Кругом для купания Flipper моя дочка обзавелась недавно – так бабушка с дедушкой решили внучку свою порадовать. Без преувеличения скажу, что он буквально изменил жизнь нашей семьи. Раньше дочурку (ей 4 мес) в ванну было не затащить, а теперь сама просится и может сидеть в ней в круге, пока можно. К тому же она уже и плавать пробует – от бортиков отталкивается и скользит. Круг ее надежно на поверхности удерживает, вода куда не надо не попадает. Очень удобная вещь, рекомендую всем мамам!

Отзывы на Круг на шею для купания малышей Flipper в категории Уход за ребенком.