Пена для купания Babyline

Пена для купания Babyline — отзывы

30.03.2013

Сладкий запах.

Отзыв: Сама я сладкие запахи не очень люблю, мне больше нравятся терпкие и свежие. Но эта пена, на мой взгляд, будет хороша если купать с ней ребенка перед сном. Ведь запах действует расслабляюще и успокаивающе, так-что после такой ванны ваше чадо будет спать как ангел.

28.01.2015

Аромат

Достоинства: Качество.

Отзыв: Пена для купания Babyline это волшебная пена, она гиппоаллергенная, имеет приятный, нежный аромат, очень нежная, после купания кожа как бархатная, для детишек это просто находка, она не щипет глазки, пенится и легко смывается. Рекомендую попробовать.

02.09.2014

Неплохая пенка

Достоинства: Качественная.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: В принципе, пенка неплохая - запах дочке очень даже нравился, пенилась отлично. Еще важно, что никаких, сдава Богу, проявлений на коже не было - значит, и аллергии не вызывает. Но все же в итоге мы от нее отказались в пользу обычных средств для мытья тела. То есть сама по себе пена - это атрибут на любителя.

19.01.2013

Аромат чудный

Достоинства: Доступно и качество отличное.

Отзыв: Пенка очень хорошая - нам дарили целый набор средств этой фирмы - все просто отлично! пенится хорошо, запах приятный, но не слишком резкий - что мне тоже понравилось. Так же хотелось отменить что средство не раздражает глазки малыша, и не вызывает никакой аллергии.

20.08.2013

Хорошая недорогая пена для купания!

Достоинства: Хорошая недорогая пенка!

Недостатки: Не обнаружено!

Отзыв: Хорошая детская пена для купания. Отлично пенится, не вызывает аллергии! Имеет приятный запах. Удобный флакон, нравится ребенку, легко открывается и закрывает. В отличии от аналогов - стоит недорого и хватает надолго! В общем, рекомендую, мы остались довольны!

05.01.2013

Не вызывает раздражение

Достоинства: Приятный аромат, доступно.

Отзыв: Замечательная пенка, малышам очень нравится играть с пузырями, поэтому в выборе пены решила остановится на этой. Большая упаковка, легко пенится, аромат очень приятный, не щиплет глазки, не вызывает раздражения, с удовольствием купаю в ней малыша. Когда нет детского шампуня я использую вместо него эту пенку, прекрасно справляется. Можно также использовать и как средство для купания ребенка.

Отзывы на Пена для купания Babyline в категории Уход за ребенком.