Bimunica Детская пена для купания с лавандой

Bimunica Детская пена для купания с лавандой отзывы

13.02.2023

Аромат лаванды и меня успокаивает)

Отзыв: Приятный аромат лаванды, сама чуть не засыпаю пока купаю ребенка, а после как укладываешь ребенка, надо еще ж кучу дел переделать) А аромат успокаивает и уже ничего не хочется - это единственный минус для меня) А что касается качества и реакции кожи ребенка на новое средство - все отлично, пены много и никаких аллергий, средство своих денег стоит.

21.03.2024

Пены много, пахнет вкусно.

Отзыв: Аромат лаванды меня пленил - легкий, чарующий и немного усыпляющий. Поэтому, если что-то еще по дому надо делать или по работе - отправляю мужа мыть сына, на нее так лаванда почему-то не действует, а я быстро засыпаю) Состав качественный, нет ни сыпи, ни раздражения после.

13.02.2024

Аромат приятный и кожу не сушит средство.

Отзыв: Очень хорошо пенится и имеет приятный успокаивающий аромат и действие. Деть в самом деле после ванны с этой пенкой хорошо и быстро засыпает, и кожа после купания у него чистая и без шелушения. В составе нет сульфатов, парабенов. Лаванда - это натуральный экстракт, а не искусственная отдушка. В общем, качеством приятно удивлена, т. к. цена адекватная.

08.11.2023

Состав, аромат, стоимость.

Отзыв: Наверно, в первую очередь из-за аромата и брала, т. к. натуральный запах, а не синтетический, нет головокружения, но даже сама сейчас ванну с пеной вечером иногда могу принять - релакс и кожа после шелковистая, даже не смотря на жесткую воду в доме. Дозатор прочный и еще удобно считаю, что широкий носик, легко нажимать. Трубка до самого дна бутылки достает, практически все из бутылки с помощью дозатора можно достать.

11.06.2023

Бутылка целая пришла, аллергии на средство нет у детей.

Отзыв: Пена приятно пахнет, запах не резкий, обволакивающий и убаюкивающий. муж так вообще стал против купания ребенка - говорит сам засыпает от запаха) Но и ребенок заметно спокойнее, расслабляется и успокаивается, поэтому и засыпает тоже быстрее. Кожу пена не обезвоживает, после не обязательно кремом и молочком намазывать. Пены много получается, правда, опадает быстро и надо руками постоянно взбивать, но все равно, нравится мне, стало проще ребенка укладывать спать.

Отзывы на Bimunica Детская пена для купания с лавандой в категории Уход за ребенком.