Детский гель для купания NATURA LITTLE SIBERICA

Детский гель для купания NATURA LITTLE SIBERICA отзывы

04.01.2021

Хороший гель

Достоинства: Экономичность, хапах.

Отзыв: Купила и не пожалела. Очень много пробовала средств для купания и остановилась на этой фирме. Очень понравился запах, удобный дозатор . Аллергии у ребёнка нет, хорошо очищает кожу малыша. Экономичный. Да, немного дороговат но хватает надолго. Буду покупать ещё.

13.12.2020

Идеально подходит для маленьких детей.

Достоинства: Ненавязчивый запах, без аллергии, удобство использования (дозатор), соотношение цены и качества.

Отзыв: Каждая мамочка заботится о своём ребёнке и всегда желает для него приобрести самое лучшее и натуральное. У моего ребёнка с рождения наблюдались проблемы с кожей. Кожа вечно шелушилась, была сухая. Никакие гели, средства для купания не подходили моей дочери. Я стала всё реже использовать средства для купания, чтобы лишний раз не травмировать кожу, постоянно использовала крема после купания, чтобы как-то смягчить кожу. Перепробовала несколько средств, пока в интернет-магазине не наткнулась на эту … Читать далее

Отзывы на Детский гель для купания NATURA LITTLE SIBERICA в категории Уход за ребенком.