Детский гель для купания NATURA LITTLE SIBERICA

Отзыв о Детский гель для купания NATURA LITTLE SIBERICA:
Идеально подходит для маленьких детей.

13.12.2020

Достоинства

Ненавязчивый запах, без аллергии, удобство использования (дозатор), соотношение цены и качества.

Недостатки

Отзыв

Каждая мамочка заботится о своём ребёнке и всегда желает для него приобрести самое лучшее и натуральное. У моего ребёнка с рождения наблюдались проблемы с кожей. Кожа вечно шелушилась, была сухая. Никакие гели, средства для купания не подходили моей дочери. Я стала всё реже использовать средства для купания, чтобы лишний раз не травмировать кожу, постоянно использовала крема после купания, чтобы как-то смягчить кожу. Перепробовала несколько средств, пока в интернет-магазине не наткнулась на эту фирму, которая создаёт косметику для ухода даже для маленьких. Конечно же первым делом я стала читать состав, в котором нет много лишних слов, нет в составе каких-либо отдушек. Обычно если у производителя огромное количество строчек в составе, сразу товар перестаёт интересовать, особенно если необходимо использовать его для детей. В названии изготовитель указывает основу геля: органические экстракты липы и зверобоя. Гель по своей консистенции прозрачный, хорошо пенится. Мне понравился ненавязчивый запах трав, которые потом слегка чувствуется от ребёнка. Очень классно, что сама бутылочка с гелем идёт с дозатором, что редко можно встретить у изготовителей детской косметики. На флаконе есть пометка, что он подходит для детей с рождения. Хватает геля нам надолго, объём 250 мл. Гель вышел по цене у меня 191 рубль 50 копеек. Для меня соотношение цены и качества идеально. Аллергии данное средство у нас не вызвало. Использую его и для мытья головы, купания и просто для подмывания дочери, поэтому мне важно присутствие дозатора, особенно когда ребёнок ещё плохо стоял, и нужно умудриться и ребенка держать и выдавливать гель. После нескольких применений сухость ручек ушла, и я наконец-то поняла выражение"кожа как у младенца". Кожа у дочери после применения геля мягонькая, нежная, волосики пушистые и приятно пахнущие. Гель хорошо наносится и легко смывается. Мы перестали пользоваться всякими кремами после купания. Также на средстве есть пометка о том, что данный гель является победителем в номинации "лучшая детская НАТУРАЛЬНАЯ косметика" на международной выставке Natural& Organic Products Europe, Лондон 2013 и награждён сертификатом натуральной органической косметики, что ещё раз подтверждает НАТУРАЛЬНОСТЬ этой серии средств.

Детский гель для купания NATURA LITTLE SIBERICA фото 1 Детский гель для купания NATURA LITTLE SIBERICA фото 2 Детский гель для купания NATURA LITTLE SIBERICA фото 3