Детское сидение для купания в ванной

Детское сидение для купания в ванной отзывы

4,4
10.02.2013

Удобное устройство

Достоинства: Безопасность, интерес ребенка.

Отзыв: Подарили нам это чудо на крестины, когда нам было 9 месяцев.. Честно не думала, что оно нам вообще пригодится - дочка уже давно самостоятельно сидела, да и в ванне мы с ней хорошо справлялись. Но ей так понравился этот стульчик, что откупались в нем где-то пол года. Во-первых, он очень прочно крепится ко дну ванной. Присоски выполнены на совесть, так что за безопасность малыша волнений не было. Во-вторых, довольно высокий бортик - шанс перекульнутся через него минимален. Ну, и в-третьих, про… Читать далее

26.06.2012

Для непоседливых малышей

Достоинства: Удобное, простое.

Отзыв: Нам это сиденье очень понравилось и облегчило процедуру купания. Как только малыш научится сидеть, то можно его использовать. Особенно понравится родителям непоседливых детишек, отпадает необходимость постоянной поддержки и контроля за ребенком. И купание можно превратить в веселую игру, не опасаясь вовремя не поймать вихляющееся чадо. Присоски выполнены на совесть, сдвинуть сиденье или упасть вместе с ним малышу не удастся. Обработка пластмассы хорошая, поэтому ребенок не травмируется. К тому ж… Читать далее

22.05.2012

Освобождает маме руки!

Достоинства: Упрощает процедуру купания, нравиться детям, спасает спину мам.

Отзыв: Как только Ваш малыш начал сидеть и вы уже устали в согнутом состоянии по пол часа стоять в ванной пока малыш накупается, тогда это спасет и вас, как когда то освободит меня от болей в спине во время вечерних купаний! Сиденье прочно крепиться ко дну ванной при помощи специальных присосок! вы садите ребенка внутрь и он уже никуда не денется - не выскользнет, не упадет! Ребенка можно посадить, насыпать море игрушек, а маме просто посидеть рядом и понаблюдать за игрой своего чада!

26.04.2013

Очень удобно

Отзыв: Детское сидение для купания в ванной очень удобная вещь. Благодаря этому сиденью ребёнка можно не держать в ванной, чтобы он не нырнул в воду с головой или чтобы в ушки не залилась вода. Пока ребёнок играет в ванной вы можете делать свои дела, но только тут же в ванной, так как оставлять ребёнка одного лучше не надо.

10.01.2013

Прекрасно освобождает руки

Достоинства: Удобно, прекрасно помогает купать ребенка.

Отзыв: Очень хорошее приспособление, которое очень облегчает процесс купания! у всех подруг которые пользуются - детки просто в восторге. мы купались в нем наверное 2-3 раза, потом ребенок отказался сидеть. Возможно потому что мы купили слишком в позднем возрасте его.

06.07.2013

Не каждому ребенку понравится сидеть

Отзыв: В принципе, вещь хорошая - позволяет надежно усадить ребенка в ванной. Если, конечно, Ваш ребенок согласен сидеть. У наших родственников ребенок спокойный, сидел в этом сиденье хорошо, и они рекомендовали его нам, и даже дали попользоваться. Наш ребенок непоседа, ему идея сидеть не понравилась, вырывался, вставал, плакал, нервничал. Поэтому пользоваться им не стали. Рекомендую родителям ориентироваться на детей - если знаете, что он не будет долго сидеть, не стоит тратить деньги...

07.01.2021

Удобная вещь

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Не приклепает хорошо к ванне.

Отзыв: Когда ребёнок начинает сидеть, очень удобно становится купать его в таком стульчике. Можно его посадить, дать игрушки, и минут 30 купания вам обеспечены. Единственное, он не очень хорошо прилипает ко дну ванны. Ребёнок постоянно вертится, приходится придерживать.

03.01.2021

Отлично

Достоинства: На присосках. Не ускользает никуда.

Отзыв: Нашему чуду почти 9 месяцев, ребёнок неусидчивый, во время купания крутится. вертится да и к тому же падает в ванной, долго с супругом выбирали сиденье для ванной, читали отзывы, смотрели видео, спрашивали у знакомых, в итоге остановили выбор на этом сиденье. Просто чудо, очень стало удобно и ребёнку нравится очень. Он и сидит и одновременно играет в игрушки в ванной.

27.12.2020

Нам не понравилось

Отзыв: Здравствуйте, купили мы такое сиденье в ванну, но мы в нем к сожалению не купаемся, оказывается не в каждую ванну оно подходит, вот так к сожалению ((( (присоски к ванне не липнут и сиденье получается совсем не устойчивое, не знаю, наверно это для новых широких ванн, поэтому обратите внимание при покупке.

20.04.2020

Вау

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Супер крісло дуже комфортне дитина навіть не злазить. дуже дуже сильно дякую за суперське кріселько усе просто супер це просто бомба усім рекомендую просто пушка супер ще раз велике дякую продавцю все просто супер дякую дякую рекомендую усім рекомендую.

27.02.2019

Классное и удобное сиденье.

Достоинства: Удобный, яркий, безопасный имеет несколько игрушек.

Отзыв: Сидя на одном из форумов наткнулась на пост от мамочки о таком стульчике, где она рассказывала какое оно не удобное и не безопасное. После недолгих раздумий я перерыла все странички детских магазинов в поиске такого стульчика, но как на зло его нигде не было. Через неделю я снова стала его искать и нашла, в этот же день он был приобретен. Решили опробовать так как дочь достаточно тяжёлая и круг для купания стал ей не нравится. Набрали в ванную воды, поставили стульчик и посадили ребенка и ей пон… Читать далее

25.03.2015

Удобно

Достоинства: Безопасно.

Отзыв: Этот стул мы купили для облегчения купания ребенка, т. к. в согнутом виде стоять не удобно. В целом стул хорош, присоски плотно крепятся к дну ванны, также хорошо придумана системы снятия, нужно потянуть сбоку за специальные хвостики и присоски отходят от дна. Но мы начали использовать когда малыш не очень уверенно сидел и у нас мальчик, он упирался своим маленьким "инструментом" это единственно что меня напрягало...

21.12.2013

Дочка у нас всегда с радостью идет купаться!

Отзыв: Детское сиденье для купания мы купили когда дочка уже самостоятельно сидела! Очень удобный и безопасный, ребенку очень удобно и комфортно, может сидя плескаться в ванной играть с игрушками, родителям остается только наблюдать за ребенком и радоваться! Дочка у нас всегда с радостью идет купаться!

03.04.2013

Удобно

Достоинства: Удобно, компактно.

Отзыв: Когда купаться в ванночке нам стало неудобно мы приобрели сидение для купания очень компактное занимает мало места малыш сидит с удовольствием, играет и теперь купание одно сплошное удовольствие. Благодаря сидению можно не переживать что малыш кувырнётся)).

22.03.2013

Убей ребёнка

Отзыв: Я купила такое сиденье ребёнку и пожалела это не нужная бесполезная вещь в ванной сиденье устой чего не стоит, катается по дну ванной когда там вода. Ребёнок все время от туда рвется дергает сиденье. Может есть какие то другие но это сиденье нет. Если вы хотите убить или травмировать ваше чадо то это сиденье для вас.

04.12.2012

Безопасность, удобство.

Отзыв: Очень удобная вещь для мамочек. Как только ребенок начал сидеть, уже можно сажать дитя в седенье. Всегда можно не беспокоиться за ребенка, и отойти на минутку. Кроме того, если ребеночек любит купаться, не нужно по часу держать его или пристально следить за ним, чтобы не подскользнулся. Удобная конструкция, которая держит уверенно ребенка в сиденьи.

Отзывы на Детское сидение для купания в ванной в категории Уход за ребенком.