Keeeper Ванна детская с пробкой и с сиденьем для к

Keeeper Ванна детская с пробкой и с сиденьем для к отзывы

27.04.2022

Не ванночка, а палочка-выручалочка

Отзыв: Эта ванночка просто идеальная! Все настолько продумано для комфортного купания малыша. Мы используем эту ванночку с самого рождения, малышу удобно и комфортно в ней, и я спокойна и уверена. Ванна оборудована пробкой для слива, есть специальные вставки для мыла и шампуня. Предусмотрели все! Очень рекомендую, своих денег стоит! Незаменимая вещь в доме с маленьким ребёнком!

25.03.2022

Незаменимая и необходимая вещь

Отзыв: К рождению второго ребенка, будучи уже с опытом, я стала более тщательнее относится к выбору товаров для малышей. Выбор ванночки для купания был для меня особо важен, т. к купание старшего сына для нас было настоящим подвигом, в котором принимали участие все, и я, и муж, и иногда даже приходилось подключать мою маму. Ванночка киппер в комплекте с сиденьем это просто незаменимая и необходимая вещь, качество великолепное, все продумано для комфортного и удобного купания, ребенок спокойно и надежн… Читать далее

Отзывы на Keeeper Ванна детская с пробкой и с сиденьем для к в категории Уход за ребенком.