Пена для укладки Schwarzkopf Taft

Пена для укладки Schwarzkopf Taft отзывы

4,1
16.03.2013

Укладывает

Достоинства: Цена, эффект.

Отзыв: В целом пенка достаточно не плохая идет - она прекрасно держит прическу, и при укладке - очень хорошо все фиксирует. идеально подойдет для волос с химической завивкой. Пахнет не очень резко, волосы склеивает конечно, но я бы не сказала что очень сильно.

22.05.2012

Хорошая пенка

Отзыв: Купила случайно эту пенку и была приятно удивлена. Очень хорошо справляется со своей задачей. Стойко фиксирует прическу, придает волосам силу и дополнительный объем. Главное, правильно уложить волосы. Пенка легкая, пряди не склеивает, волос не утяжеляет, смывается легко. Не создает эффект парика на голове и не скрадывает блеск волос, как многие пенки. Теперь буду пользоваться только ей.

26.11.2014

Придает волосам объем

Достоинства: - легка в применении - придает объем волосам - приятный запах - волосы не слипаются, смывается легко.

Недостатки: - нет.

Отзыв: Пользуюсь пеной для укладки Taft уже давно. Перепробовала множество вариантов. Этот стал для меня находкой. Если ваши волосы непослушны, не укладываются в прическу, не хватает объема, то это ваш вариант. Я попробовала и не пожалела. В линейке Taft есть варианты: синяя линия Ultra - фиксирует, красная линия - придает блеск, зеленая - объем. Так же пена Taft делится по силе фиксации. Можно подобрать подходящую именно вам. Советую!

07.06.2022

Бюджетно, средний сигмент

Достоинства: Удобна в использовании, запах хороший.

Недостатки: Грязнит и сушит волосы. Не для частого использования.

Отзыв: Пенка мне помогает сделать прическу более объемной и красивой. В отличие от геля она не делает «мокрый эффект». Но советовала бы ее наносить на влажные волосы, а не на сухие, потому что она сама по себе сушит волосы, а при нанесении на сухие вообще волосы будут выглядеть как пакля. У меня волнистые волосы и чтоб не торчали в разные стороны данным продуктом я фиксирую свои волны. Держит прическу хорошо, не утяжеляет пряди, но если погода ветреная, то, к сожалению, укладка на час. Флакон удобный, … Читать далее

10.06.2019

Купила один раз, но не в восторге.

Достоинства: Сохраняет форму прически.

Недостатки: Портит волосы, волосы выглядят жирными и склееными, трудно удалять пену с волос.

Отзыв: Требовалась пенка для укладки праздничной прически. Обычно привыкла пользоваться лаком. Но тут решила рискнуть - хотелось долгосрочного эффекта, который как раз обещает это средство. Пенка густая по консистенции, пришлось буквально размазывать по волосам, отчего мои волосы стали склееными (( Потом я так и не смогла вернуть им естественный вид. Прическа получилась да, долгосрочной, но похожей на парик. После праздника стала разбирать прическу - еле расчесала волосы. Склеены намертво, Выглядят… Читать далее

24.04.2013

Общее впечатление положительное

Достоинства: Хорошо держит прическу в сухую погоду, не склеивает волосы, легко смывается.

Недостатки: При высокой влажности не держит прическу.

Отзыв: Неплохая пена для укладки волос, с приятным запахом и просто наносится. При расчесывании легко удаляется и не образует корки. Довольно доступная по цене и наличии в магазинах, хватает стандартного баллончика месяца на 3. В сухую погоду отлично держит прическу, но вот при высокой влажности не спасает, даже если покупать эту серию сверхсильной фиксации. Впрочем в парикмахерской сказали, что тут любая пенка не справится. Общее впечатление от применения положительное.

06.06.2012

Прекрасно фиксирует прическу

Достоинства: Прическа выглядит естественно и надолго.

Отзыв: Для укладки волос-пенка то что надо, хорошо держит форму прически, легко наносится. После мытья головы-нанесла на волосы, посушила, придала нужную форму, или бигудю прицепила, чуток походила и всё-форма прически есть, объем будет держаться долго. Волосы выглядят естественно, не слипаются, пенка не утяжеляет волосы, равномерно наносится, с ней очень легко создать то то хочешь, так то дело за фантазией. Удобный дозатор, многие парикмахеры знакомые ею пользуются, хотя на столе у них можно увидеть и… Читать далее

Отзывы на Пена для укладки Schwarzkopf Taft в категории Косметика и Парфюмерия.