Лак для волос Schwarzkopf Taft power с кератином

Лак для волос Schwarzkopf Taft power с кератином отзывы

4,8
12.01.2014

Лак хорошей фиксации от Тафт

Достоинства: Сильная фиксация, не имеет запаха.

Недостатки: Дорогая цена.

Отзыв: Лаки Тафт меня всегда радуют, очень сильная и крепкая фиксация, долгий эффект. Не имеет запаха, а это очень важно, т. к например с парфюмом не будет сочетаться сильный запах лака. Не портит структуру волоса, не сушит его, хорошо смывается шампунем. Этот лак мой фаворит из всех!

13.03.2013

Фиксирует надолго

Достоинства: Отличная фиксация.

Отзыв: С таким лаком мне делали прическу на свадьбу сестры. Очень понравилось! Фиксация очень хорошая - хватило на весь день! Единственное волосы потом мыла на мой взгляд достаточно долго. В остальном - лак чудо. По цене - приемлемо, хватает его тоже очень надолго мне кажется.

20.10.2014

Крепко держит

Достоинства: Надежная фиксация.

Отзыв: Лак для волос Schwarzkopf Taft power с кератином применяю, когда предстоит важное событие. Волосы у меня длинные и тяжелые, поэтому для выполнения прически, особенно высокой приходится расходовать большую часть флакона. Этот лак не раз показал себя в экстренных ситуациях, поэтому доверяю ему. Лучше использовать вместе с гелем для укладки.

20.06.2013

Фиксирует хорошо!

Достоинства: Приятная фиксация.

Отзыв: Schwarzkopf Taft power с кератином обладает очень хорошей фиксацией!!! конечно волосы немного слипаются и тяжелеют, но прически очень хорошо держится - этим меня он и привлек! стоит не так дорого, пахнет средне - лучше чем дешевые лаки я бы сказала!!

13.04.2015

Дорогой

Достоинства: Фиксация, не утяжеляет волосы, волосы не слипаются, отсутствие пленки....

Недостатки: Ужасный запах, дорогой.

Отзыв: Отличная фиксация, но ужасный запах.... как у дешёвого "Прелесть"....

29.11.2013

Суперфиксация!

Достоинства: Доступен по цене, приятен в применении.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Для своих тонких волос, я нашла отличное средство для увеличения объёма и фиксации причёски в любую погоду. Это Лак для волос Schwarzkopf Taft power с кератином. Кроме того, что лак хорошо сохраняет причёску, не склеивая волосы, он ещё очень благоприятно на них действует. Пользуюсь сама, советую знакомым.

12.10.2018

Восторг

Достоинства: Большая бутылка.

Отзыв: Идеальный лак для волос с содержанием кератина, что редкость. Лично я такой впервые встречаю. Стойкость превзосходит все ожидания) мне хватило на два дня свадьбы, потом я просто расчесала волосы и не получила ни одной слипшейся волосинки) это просто супер) когда волосы выпрямляю и наверх лак, то они долго остаются прямыми за счет кератина, хотя от природы сама еще тот баран).

13.07.2018

Классный

Отзыв: Если нужно чтобы прическа действительно надежно держалась. то этот лак самый лучший для такой цели. Рекомендую.

13.09.2017

Хорошо фиксирует

Достоинства: Отлично фиксирует, не портит структуру волос.

Отзыв: Лак Schwarzkopf меня покорил своей фиксацией при укладке. Особенно важен этот момент, когда идёшь на какое-то знатное событие и необходимо выглядеть презентабельно. Не все лаки способны хорошо фиксировать укладку, и к концу дня, недавно красивая причёска превращается во что-то непонятное. Данный производитель отлично справляется с задачей, не портит волосы и предаёт им блеск.

13.12.2015

Достойная фиксация

Отзыв: Конечно как и все лаки имеет запах, но не такой отвратительный как у дешевых. фиксация отличная. и главное не переборщить, чтобы был незаметен на волосах.

05.11.2014

Сильнейшая фиксация

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Schwarzkopf Taft power с кератином - отличный лак для волос! Фиксирует прическу на длительный срок! Самый мощный из всех лаков, которые я пробовала. Дорогой, даже очень, но если Вы куда-то собрались, будьте уверены, прическа, зафиксированная этим лаком, не сломается!

20.09.2014

Отличный эффект. Стойкая прическа.

Достоинства: Высокое качество. Стойкий эффект. Не вызывает раздражения кожи головы и не портит волосы.

Недостатки: Высокая и постоянно растущая цена.

Отзыв: Хорошее качество лака ничего не могу сказать против. Мне он вполне подходит. Прическа долго держится и не разваливается целый день. Правда его нужно большое количество. А цена высокая и постоянно растет. Хотя это касается многих товаров. Известный бренд. За счет этого высокая цена. При напряженном графике работы, когда совершенно нет времени на туалет, очень подходит. Прическа держится и в плохую погоду и при жаре. Рекомендую использовать для большого банкета, когда надо выглядеть на все сто. А … Читать далее

Отзывы на Лак для волос Schwarzkopf Taft power с кератином в категории Косметика и Парфюмерия.