Масло для волос Эвалар Репейное масло с экстрактом крапивы

Масло для волос Эвалар Репейное масло с экстрактом крапивы — отзывы

3,2
16.05.2013

Пробовала!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Масло для волос Эвалар Репейное масло с экстрактом крапивы очень хорошее!!! Самое главное - совсем недорогое и эффективное. Втирать в кожу головы и оставить на час где то. курс - 1 месяц через день - волосы более густые, более гладкие и здоровые!!! очень довольна.

08.03.2013

Против выпадения

Достоинства: Цена, эффеткивность.

Недостатки: Надо использовать регулярно.

Отзыв: Мне очень нравится масло этой фирмы -оно идет очень недорогое, и при регулярном использовании - на мой взгляд - эффективное достаточно. Пользовалась маслом с крапивой около 1,5 месяцев - волосы стали меньше выпадать, и у них исчезли секущиеся кончики - я довольна.

17.12.2014

Эффекта ноль

Достоинства: Цена.

Недостатки: Плохо смывается.

Отзыв: Эффекта от использования ноль. Его очень трудно смыть. Намылила голову шампунем, смыла повторила два раза, легла спать. С утра надо идти на работу, а у волос вид как будто их месяц не мыли. Пользовалась около месяца, результата не увидела никакого вообще.

08.03.2013

Волосы мягкие, но не растут!

Отзыв: Данное масло стоит совсем немного, около 45 рублей. Оно находится в удобной бутылочке, которая открывается, если ее слегка прокрутить. Само масло приятного запаха, желтого цвета. Я наношу его на волосы от корней до кончиков, сверху полотенце. Сижу час, потом смываю обычным шампунем. Считается, что волосы заметно быстрее растут - этого я не заметила. А вот кончики стали меньше сечся и состояние волос улучшилось. Хорошее средство!

09.04.2013

Только не это!

Достоинства: Нет.

Отзыв: Брала для маски, где нужно было репейное масло, а так же мазала его на ночь. Эффекта ноль, пробовала его около двух месяцев. Кончики он не питает, а наоборот сушит волосы. Не самое лучшее масло. Ужасно! Никогда не возьму больше это масло. Флакон не удобный и цена довольно высокая для него.

Отзывы на Масло для волос Эвалар Репейное масло с экстрактом крапивы в категории Косметика и Парфюмерия.