Масло для волос Garnier  Fructis Масло-эликсир

Масло для волос Garnier Fructis Масло-эликсир отзывы

16.12.2020

Прекрасное питающее масло для волос.

Достоинства: Приятный запах, преображение волос в короткий срок, питание и увлажнение.

Отзыв: Окрашенные волосы более склонны к сухости и ломкости (как в моем случае). Масло отлично питает и увлажняет волосы. Я пользуюсь этим маслом не один год и я в восторге от него. После мытья головы наношу на всю длинну, сушу феном. Волосы после использования данного продукта расчесываются легко, укладываются отлично.

02.02.2024

Оживление волос с первого применения

Достоинства: Увлажнение, питание, блеск, запечатывание секущихся кончиков.

Отзыв: Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о новом покупке маслом для волос Garnier. Стала использовать это масло для волос недавно, и очень довольна результатами! Мои волосы очень сухие и пористые и это волшебное масло изменило всё. В составе масла много полезных и натуральных ингредиентов : масло арганы и миндаля, которые питают и увлажняют сухие поврежденые волосы, запечатывают секущиеся кончики. Масла необходимо нанести 1 или 2 капли, этого достаточно чтобы увлажнить, и волосы не были слишко… Читать далее

25.06.2021

Отличное масло

Достоинства: Хорошее масло, увлажняет и питает волос.

Отзыв: Всем здравствуйте ! Мне понравилась данное масло, оно прекрасно пахнет, хорошо работает, увлажняет, питает, при регулярном использование борется с сухими кончиками! Мои волосы много что пережили в течении полутора годов, это и химия, и кератин и ботокс, и частое окрашивание! Мне понравилась данное средство, оно доступно и эффективное.

23.11.2020

Идеальное восстановление

Достоинства: Восстановление, питание, увлажнение, блеск, очень хорошо расписываться.

Отзыв: Пользуюсь этим маслом уже год, со своей задачей оно справляется на все 1000+. Блеск, питание и восстановление, а самое главное после применения этого масла волосы рассасываются отлично, концы не секутся и не ломаются. Запаха как такого у него нету, но это не главное, самое главное что это масло справляется со своей задачей!!!

02.12.2019

Действующие масло

Достоинства: Не пачкает, не утяжеляет. Помогает для лечения волос.

Отзыв: Добрый день! Многие девушки любят красить волосы и я не исключение . Но нужно не только красить, а ещё и ухаживать . Мой парикмахер не даёт мне обстричь волосы, говорит налаживайся уход и все будет красиво . Обязательно рекомендовал после каждого мытья головы наносить масло на волосы. И два раза в месяц пользоваться оливковым маслом (как маску, нанести на сухие волосы под шапочку, а после мыть) единственное оно плохо смывается и занимает время . А вот масло элексир преображение не занимает с… Читать далее

02.08.2019

Настоящее спасение для сухих волос

Достоинства: Для сухих волос.

Отзыв: Здравствуйте! У меня сухие волосы, поэтому постоянно использую различные маски и масла. Масло от Гарньер мне очень нравится тем, что в отличие от аптечных, быстро смывается, не делает волосы грязными. Наношу на полчаса, дополнительно сушу феном, чтобы лучше впитывалось в структуру волос.

17.12.2017

Любимое масло для волос

Достоинства: Приятный запах, ухаживает за волосами.

Отзыв: Лично мне шампуня и бальзама недостаточно для того, чтобы мои волосы не выглядели как солома. Поэтому я начала поиски хорошего масла для волос. Гарньер обещает питание для волос, возвращение сияния, и облегчение расчёсывания. На мой взгляд масло выполняет все эти функции. Волосы действительно приобретают блеск и мягкость. Я обычно наношу это масло после того, как слегка высушу волосы после мытья. Но его можно использовать и на полностью сухие волосы на следующий день после мытья, на самые… Читать далее

Отзывы на Масло для волос Garnier Fructis Масло-эликсир в категории Косметика и Парфюмерия.