Пена для купания Babyline

Отзыв о Пена для купания Babyline:
Сыночек плещется в ванной с удовольствием

28.02.2020

Достоинства

Не вызывает раздражения, хорошо пенится, ненавязчивый аромат.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться небольшим отзывом о пене для купания babyline.
Раньше сыночек купался без проблем, ему просто нравилось бултыхаться в воде, переливать водичку из ковшика в ковшик, рассматривать забавных зверюшек на мини ковриках для ванной и т. д. Сейчас малыш подрос и эти «забавы» стали ему не интересны.
Чтобы хоть как-то занять сына на время, достаточное для полноценного купания и мытья, мне на помощь приходит пенка для купания.
Детская пенка babyline стала нашим любимым средством для купания. Производится косметика этой фирмы в Германии, что в свою очередь внушает доверие и ассоциируется с хорошим качеством и безопасностью.
Флакон пенки выполнен в ярко-жёлтом цвете с симпатичным изображением купающегося утенка. Вся нужная информация о способе применения, составе, производителе и дате изготовления имеется на этикетки в задней части флакона. Объём пенки 500 мл.
По консистенции пенка напоминает прозрачный гель, в ее состав входит пантенол и ромашка, запах у пенки едва уловимый, как я и люблю, мне вообще не нравится косметика с отдушками, тем более детская.
Очищает пенка мягко и нежно, скажу даже больше – периодические раздражения, которые иногда появляются у сынишки, после купания с этой пенкой заметно уменьшаются, а кожа успокаивается.
Держится пена довольно хорошо. На одно купание я добавляю примерно 2-3 колпачка пены. Она легко пенится и образует много пены как в ванной, так и при намыливании мочалки.
В общем, купаться с ней одно удовольствие, ребенок доволен!

Пена для купания Babyline фото 1 Пена для купания Babyline фото 2 Пена для купания Babyline фото 3 Пена для купания Babyline фото 4