AVON BABY средство для купания

AVON BABY средство для купания отзывы

4,8
31.03.2013

Для детей самое то.

Отзыв: Огромнейшим плюсом этого средство является то, что оно не щиплет глаза, когда попадает на слизистую. Для детей, на мой взгляд, это очень важно. Так же, оно имеет приятный успокаивающий аромат и классную консистенцию, отлично пенится и хорошо смывается, оставляя после себя еле заметный шлейф аромата.

12.01.2015

Хорошая косметика для малышей

Достоинства: Хорошая косметика.

Недостатки: Не очень приятный запах у крема от раздражения.

Отзыв: Решила попробовать косметику детскую от Avon. Чаще всего использую для сыночка крем от раздражения. Так же есть лосьон и средство для купания. Лосьон и средство для купания имеют приятный запах и вполне хорошие, мало отличаются от всего подобного, а вот крем от раздражения имеет не очень приятный запах, но зато хорошо помогает именно от раздражения.

21.01.2013

Без слез, с приятным ароматом

Достоинства: Приятный аромат, нежный.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Месяц назад заказала средство для купания AVON BABY для своей крохи. Была приятно удивлена, средство для купания AVON BABY имеет гладкую и нежную текстуру, приятный аромат и не щиплет глазки, если пена случайно попадет в глазки. Смывается легко, к тому же марка AVON зарекомендовала себя довольно таки неплохо.

05.05.2013

Приятное и нежное

Достоинства: Очень слабенько приятно пахнет, пенка получается мягенькая и очень притная.

Недостатки: Много не понятных компонентов в составе, не факт что плохих, но химия все равно настораживает.

Отзыв: Эйвон покупаю редко, в основном получаю их косметику в подарок от многичисленных подруг-распространителей. Вот и средство для купания AVON BABY нам подарили на два годика. Очень понравилась удобная бутылка и бесцветность геля, запах приятный слабенький и не навязчивый. Единственное, что смутило, это много непонятных компонентов в составе, но пометка о тестировании этого продукта как-то успокоила. Что касается свойств мылящих, средство мне понравилось. Оно без слез, не раздражает кожу, достато… Читать далее

29.09.2012

Супер средство!!!

Достоинства: Не щиплет глазки.

Отзыв: Не давно в Avon появилась новая серия для малышей. Я заказала средство для купания в Avon и была очень довольна! Мы используем его как гель для душа, вместо мыла, и как шампунь он тоже подходит. Во время купания малыш совсем не плачет! Средство имеет легкий, приятный аромат, что является только плюсом (зачем малышу сильный запах? ) . После нескольких купаний наша потничка совсем пропала, кожа малыша стала чистой. Малышу тоже очень понравилось это средство. Теперь я планирую заказать всю серию Av… Читать далее

09.03.2013

Понравилось!

Достоинства: Не вызывает слез.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Средство для купания нам подарили, сначала как то не хотела им пользоваться, но попробовав 1 раз, теперь при каждом купании его используем! Средство нам очень понравилось, не вызывает слез, очень приятно пахнет. Используем его при мытье головы, так же тела, или просто как пену пускаем).

Отзывы на AVON BABY средство для купания в категории Уход за ребенком.