Bimunica Средство для купания и шампунь 2 в 1 500

Bimunica Средство для купания и шампунь 2 в 1 500 отзывы

13.07.2021

По качеству у меня замечаний, хорошее средство, стоящее.

Отзыв: Учитывая объем - цена небольшая. По консистенции гель больше, не жидкий как вода. В составе нет искусственных загустителей и отдушек, все натуральное. Средство легко пенится и наносится на кожу, особой необходимости по два-три раза намыливаться не надо. Смывается быстро, без последующего ощущения мыльности или пленки на теле.

06.07.2021

Адаптированный для детей состав, не вызывает аллергии.

Отзыв: Можно использовать с рождения ребенка. ПАВ натуральный, а не синтетический. Большой объем, думаю что на пару месяцев должно хватить, т. к. расход небольшой. Нравится, что и волосики мыть можно, и все тело. Вообще купается и моется в ванночке со средством сразу - пена мягкая, приятный аромат. А потом просто под душем смываю. И что интересно, не надо тереть или как-то тщательно волосики выполаскивает - само хорошо смывается под проточной водой. Раздражения не вызывает, кожа после бархатистая, нет … Читать далее

16.11.2022

Никаких высыпании и аллергии, все отлично.

Отзыв: Первый раз в роддом маленькую бутылку взяла, на 250мл, а сейчас уже только по 500 мл беру - и дешевле, и так на большее время хватает естественно. По качеству средство за эти восемь месяцев не изменились. Купаю ребенка с ним и ни разу никаких аллергических реакций на теле ребенка не замечала. Летом иногда и по два-три раза купала ребенка из-за жары - все отлично, кожа в порядке. Запах легкий, нейтральный, можно сказать универсальный, так что муж тоже пользуется и не возмущается из-за запахов.

24.08.2021

Натуральный состав, приятный аромат

Отзыв: Средство жидкое, нет синтетических загустителей в составе, но при этом прекрасно пенится и очищает кожу мягко. У кого чувствительная кожа - тот меня поймет. И если раньше после душа ребенка еще масло или молочком мазала, то сейчас и кода и так в порядке, не пересушенная и не чешется.

14.07.2021

Мне понравилось, буду как закончится еще заказывать.

Отзыв: И шампунь, и душ-гель получается. Малышу с пеной понравилось купаться - много, воздушная, и аромат приятная. Получается быстренько и волосики помыть, и тело ребенку пока с пеной играет. Волосики мягкие и легко расчесываются. И на кожу средство положительно влияет - смягчает, а не пересушивает, нет аллергических высыпаний у ребенка из-за средства.

08.07.2021

Понравилось всей семье и по деньгам недорого выходит.

Отзыв: Можно использовать с рождения и ограничений нет) Чем мы все и воспользовались. Моемся всей семьей, а нас пятеро, и ни у кого никаких аллергий. Даже если голову мою со средством - не чешется потом, не пересушивает кожу. Пенится хорошо. Младшему больше всего пена понравилась, ну а мне - отсутствие аллергии. В общем, пятерка, заслуженно.

11.06.2023

Понравился.

Отзыв: Иногда просто в воду добавляю, в которой ребенка купаю, иногда на мочалку. средство и для мытья волосиков детских подходит - кожа головы после не зудит, не пересушивает кожу средство. Аромат приятный, хотя сразу резким показался, а сейчас - нравится. Волосы после - блестят, мягкие. Расход умеренный, хотя ожидала, что быстрее уйдет, т. к. натуральная основа и без сульфатов.

Отзывы на Bimunica Средство для купания и шампунь 2 в 1 500 в категории Уход за ребенком.