Шампунь 2 в 1 Garnier Ultra doux абрикос и цветки

Шампунь 2 в 1 Garnier Ultra doux абрикос и цветки — отзывы

15.05.2013

Вкусно пахнет!

Достоинства: Хорошо при регулярном использовании.

Отзыв: Шампунь 2 в 1 Garnier Ultra doux абрикос и цветки мне понравился и за аромат, и за недорогую цену и за прекрасную мягкость волос! В общем я рекомендую. Фирму эту уже давно знаю - у них всегда хорошая продукция, но эффективная при регулярном использовании.

15.03.2013

Аромат!

Достоинства: Приятно пахнет, пенится хорошо.

Отзыв: Тоже очень ароматный и мягкий шампунь! Моем ребенку и голову и тело - как гель для душа тоже использую! Очень понравилось и то, что он не щиплет глаза, очень быстро смывается - и волосики потом пахнут нежно-нежно! Рекомендую, и по стоимости не дорого.

26.11.2019

Очень хороший шампунь.

Достоинства: Мягкие волосы, внешний вид стал значительно лучше.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Замечательный шампунь, делает ваши волосы супер мягкими и шелковистыми, однозначно стали лучше выглядеть и легче расчесываться. очень вкусный, сладкий запах, волосы после его использования пахнут очень вкусно и сладко. Лично у меня после его использования волосы стали в разы лучше и красивее.

25.09.2019

Качественный шампунь

Достоинства: Вкусно пахнет, легко смывается.

Недостатки: В продаже нет большых бутылей.

Отзыв: Мне нравится этот шампуть, экономия в использовании так как присутствует еще и бальзам. волосы после него мягкие. приятный запах.

Отзывы на Шампунь 2 в 1 Garnier Ultra doux абрикос и цветки в категории Уход за ребенком.