Бальзам для волос Garnier Ultra doux Cвежесть и объем

Бальзам для волос Garnier Ultra doux Cвежесть и объем отзывы

4,7
26.05.2014

Пока лучший

Достоинства: Объем, блеск, не жирнит.

Недостатки: Кончики не увлажняет.

Отзыв: Бальзам для волос Garnier Ultra doux Cвежесть и объем - на данный момент пока лучший из всех опробованных мной бальзамов, кондиционеров. Бальзамчик придает блеск. объем волосам, не жирнит волосы, если смывать почти сразу после нанесения. Кончики не увлажняет, так что наношу другой бальзам, а потом Garnier Ultra douх на всю длину и сразу же смываю.

26.01.2015

Хороший

Достоинства: Цена, качество, эффект.

Отзыв: Люблю продукцию Garnier. И бальзам для волос Garnier ultra doux Свежесть и объем не исключение. Отличный бальзам, хорошо распределяется по волосам, хорошо смывается. Волосы после регулярного применения становятся на много лучше. Появляется блеск, меньше путаются, выглядят более живыми и здоровыми.

28.01.2024

Настоящая находка!

Отзыв: Этот бальзам для волос - настоящая находка! Мои волосы стали мягкими, шелковистыми и легко расчесываются после каждого применения. Он обеспечивает прекрасное увлажнение и питание, делая мои волосы здоровыми и блестящими. Я также заметила, что он помогает уменьшить ломкость волос и способствует сохранению цвета после окрашивания. Запах этого бальзама невероятно приятный и он держится на волосах долго. Я в восторге от того, как мой локончики стали послушными и красивыми после использования этого б… Читать далее

Отзывы на Бальзам для волос Garnier Ultra doux Cвежесть и объем в категории Косметика и Парфюмерия.