Бальзам для волос Garnier Чистый блеск

Бальзам для волос Garnier Чистый блеск отзывы

2,4
21.01.2013

Это не мое

Достоинства: Яркая упаковка.

Недостатки: Плохо наносится, ужасно смывается.

Отзыв: Бальзам для волос Garnier Чистый блеск лично моим волосам не подходит. Мне кажется что как хорошо не смывай, а ощущение тяжести все равно остается. Да и аромат какой то приторный. Сам бальзам растекается, то есть нет возможности хорошо намылить на волосы. Не мое это!

09.02.2013

Ужасный!

Отзыв: Этот бальзам мне не понравился вообще!! несмотря на то, что я промывала волосы очень хорошо, после того как они высохли на них был ужасный жирный блеск! никого эффекта блеска или восстановления естественно не было! второй раз его использовать не было желания.

29.01.2020

Средство для одного раза использования

Достоинства: Ухаживающий эффект.

Недостатки: Цена, неудобство в использовании.

Отзыв: Я часто не покупаю средства по уходу этой фирмы. Качество и эффективность не на высоте. Доверяю отечественному производителю. Этот бальзам и шампунь мне подарили однажды к 8 марта. Попользовалась ими и решила все же покупать другие. По цене это средство не из дешевых, а вот состав неплохо бы и доработать. Наносить нужно на чистые и влажные волосы. Правильнее делать так: вспенить бальзам кисточкой в посуде и распределить по всей длине волос. Учтите, если нанесете неправильно, то бальзам долго смы… Читать далее

21.01.2013

Отвратительно

Отзыв: Терпеть не могу Garnier Fructies после него волосы выглядят как будто неделю не мыла голову. При чем неважно насколько качественно смывать. Запаз шампуня довольно специфический, лично мне не приятный. Единственно что в нем хорошо - это реклама, красочная и интересная, вот и всёёё.

15.01.2013

Чистый жир!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Целый букетик!!! Жирный блеск. Объем пропадает.

Отзыв: Мне бальзам для волос "Garnier" ужасно не нравится!!! Волосы после использования блестят (как написано на бутылочке "Чистый блеск"), но вот только блеск не чистый, а жирный!!! Такое ощущение, что волосы неделю не мыла!!! Объем сразу пропадает. Волосы становятся ужасными..

Отзывы на Бальзам для волос Garnier Чистый блеск в категории Косметика и Парфюмерия.