Бальзам для волос Чистая линия для длинных волос на основе шелковицы

Бальзам для волос Чистая линия для длинных волос на основе шелковицы отзывы

3,0
14.02.2021

Не особо понравился

Достоинства: Цена.

Недостатки: Нужный эффект отсутсвует.

Отзыв: Купила за низкую цену, около 89 рублей (но неизвестно, сколько стоит в других магазинах) Да, согласна, цена приемлемая, но к сожалению, соответствует и качеству. После нанесения не заметила никакого эффекта, что пользовалась, что не пользовалась. Ну спасибо, что хоть волосы не отпали))).

12.02.2021

Мне не понравилось

Достоинства: Большой объем,.

Недостатки: Поверхностный эффект, быстро кончается.

Отзыв: Бальзам для волос Чистая линия на основе шелковицы, предназначен для длинных волос. В нее входит комплексное восстановление, уход и легкое расчесывание. После применения волосы значительно стали лучше на вид и по ощущениям кончики становятся рассыпчатые. По состоянию напоминает легкость и чистоту. Но уход от такого бальзама только поверхностный, в структуру волоса ни как не проникает. Эффект недолгий. На вид волосы выглядят лучше и ухоженней, но быстро пачкаются. Запах приятный, ощущение, ч… Читать далее

Отзывы на Бальзам для волос Чистая линия для длинных волос на основе шелковицы в категории Косметика и Парфюмерия.