Средство для волос Чистая линия Ухаживающий ФИТОотвар

Средство для волос Чистая линия Ухаживающий ФИТОотвар отзывы

4,3
02.08.2014

Необычно)

Отзыв: Чтобы волосы выглядели хорошо и ухоженно нужно чтобы и уход за ними был хорошим и регулярным. Мне очень понравилось средство для волос Чистая линия Ухаживающий ФИТОотвар. Использовать его очень удобно благодаря специальному дозатору. Советую попробовать.

22.09.2018

Эффективно, но не для всех

Достоинства: Добавляет объём волосам, приятный запах, легкое расчесывание, волосы не магнитятся.

Недостатки: Недостатки я описала уже выше в отзыве.

Отзыв: Я купила фито отвар для волос с крапивой, написано было для прикорневого объёма, для укрепления и ухода за кончиками, для ослабленных и ломких волос. Когда я наносила его, был приятный запах, волосы не магнитились после него, но было ощущение, словно на них какой-то налёт что ли. Объём волосам действительно добавился, но у моих волос есть такое ствойство, что иногда утром их расчесываешь и они выглядят так, как будто их не расчесывали вовсе, лохматые одним словом. Так вот, этот отвар придал моим… Читать далее

13.06.2014

Эффективное восстановление и объем.

Достоинства: Удобная и устойчивая упаковка с дозатором. Цена адекватная. Эффективное средство для восстановления волос.

Отзыв: Это ежедневный экспресс-уход для волос. Улучшает состояние волос по всей длине. увеличивает объем без утяжеления. Волосы легко расчесываются и блестят. Я на себе проверила эффект этого средства для сухих, тонких и поврежденных волос. Ухаживать можно двумя способами: 1. На влажные волосы нанести от корней до кончиков и высушить как обычно. 2. На сухие волосы сбрызнуть 2-3 раза и причесаться. Это достаточно просто. Даже отвар не требует смыва. Еще мне нравиться, что в состав входит ромашка.… Читать далее

Отзывы на Средство для волос Чистая линия Ухаживающий ФИТОотвар в категории Косметика и Парфюмерия.