Гель для волос Чистая линия Эффект мокрых волос

Гель для волос Чистая линия Эффект мокрых волос отзывы

3,0
19.05.2014

Знаменитый эффект

Отзыв: Гель для волос Чистая линия Эффект мокрых волос - это отличное средство для тех, кто хочет сделать что-то новое у себя на голове, но не хочет тратить на это много времени. Хороший стойкий гель.

19.06.2013

Отличный эффект

Достоинства: Стойкий и просто отличный эффект.

Недостатки: Сушит волосы.

Отзыв: Гель для волос Чистая линия Эффект мокрых волос меня на самом деле очень порадовал. Эффект просто потрясающий, укладка получается шикарная и сохраняется столько, сколько вам будет необходимо. Единственный недостаток, так это то, что волосы после него действительно суховаты.

14.07.2013

Классный

Достоинства: Красивые локоны.

Отзыв: Я обладательница кудрявых волос, которые очень сложно привести в порядок и уложить. Гель для волос Чистая линия Эффект мокрых волос помогает сформировать красивые кудри. Он делает волосы более послушными, они красиво лежат и выглядят очень ухоженными.

14.02.2013

Волосы сухие

Достоинства: Нет.

Недостатки: Волосы после него сухие.

Отзыв: Купила я Гель для волос Чистая линия Эффект мокрых волос, на вечер встречи. И пришлось смыть через полчаса. Этот гель очень липкий и вонючий, впитывается быстро, а через 4 минуты волосы похожи на солому. Эффекта мокрых волос нет, только видны сухие пряди, которые еще к тому же торчат.

06.01.2013

Не впечатлил

Недостатки: Эффект жира на волосах.

Отзыв: Если честно меня это средство вообще не впечатлило!!! ожидала эффекта мокрых волос, а в итоге волосы стали больше похожи на жирные, и поэтому пришлось в срочном порядке их мыть снова. может конечно мои волосы просто не подходят для этого средства, но я осталась очень недовольна им.

19.12.2013

На троечку

Достоинства: Нет.

Недостатки: Склеивает волосы, не качественный.

Отзыв: Все-таки у этого производителя средства для волос - не их конек. Концерн Калина выпускает хорошие крема, но лаки и гели для волос - полный отстой. Раз попробовала, и все - навсегда отбило охоту пользоваться. Выброшенные деньги. Может быть кому то и подошло, но лично мне нет. Волосы после нанесения этого геля были, как пакля взбитая. Пришлось бежать за Тафтом. И срочно покупать его. Проверенное временем средство доказало свою эффективность.

21.03.2013

Мало эффективен

Достоинства: Цена.

Недостатки: Нет эффекта.

Отзыв: Гель для волос Чистая линия Эффект мокрых волос стоит совсем недорого, но и эффекта от него как такового нет. К сожалению ни о каких мокрых волосах речи идти не может - высыхает очень быстро, и волосы скреиваются - эффект каких то сосусек у меня получился.

20.08.2012

Хотите волосы, как солому?

Отзыв: Странно, что еще никто ничего про это средство не писал. Начну я... В общем, всем женщинам рано или поздно в голову приходит прическа с эффектом мокрых волос. Пришла сия идея и мне. На первый раз не рискнула тратить много денег, тем более, что чистая линия - не самая плохая марка на рынке. Сразу оговорюсь: у меня длинные волосы, жирного типа, с сухими кончиками, очень мягкие, прическу держат слабо, с удовольствием пушащиеся, средней густоты и невероятной красоты)) поэтому я с двойной бдительност… Читать далее

Отзывы на Гель для волос Чистая линия Эффект мокрых волос в категории Косметика и Парфюмерия.