Гель для волос Чистая линия Эффект мокрых волос

Отзыв о Гель для волос Чистая линия Эффект мокрых волос :
Хотите волосы, как солому?

20.08.2012

Отзыв

Странно, что еще никто ничего про это средство не писал. Начну я... В общем, всем женщинам рано или поздно в голову приходит прическа с эффектом мокрых волос. Пришла сия идея и мне. На первый раз не рискнула тратить много денег, тем более, что чистая линия - не самая плохая марка на рынке. Сразу оговорюсь: у меня длинные волосы, жирного типа, с сухими кончиками, очень мягкие, прическу держат слабо, с удовольствием пушащиеся, средней густоты и невероятной красоты)) поэтому я с двойной бдительностью отношусь к укладкам и завивкам: пока дома не натренируюсь, ни за что перед выходом в свет не экспериментирую с новым образом.
Жаль, фото этого беспредела нет( Но поверьте на слово, волосы были похожи на сосульки, сколько я ни старалась, удержать волны (делала прическу на заранее подготовленные, влажноватые волосы до этого накрученные на папильотки) гелю не удалось. Он ОЧЕНЬ слабой фиксации, даже самые лекгие прядки опали. Но зато эффект грязных волос остался надолго, после окончательного высыхания волосы были аки солома, да еще и покрылись белесым налетом, расческой гель не удалился.
Хорошо, подумала я, может, он не для моих кудрей создан, попробую приспособить его для укладки гладкого хвоста. Не тут-то было! Он не мог усмирить даже пару волосков, выбивавшихся "петухами" из прически. Короче говоря, гель ни туда, ни сюда, я ему применения так и не нашла. Если вы нашли - пишите комментарии, выкинуть мне его все же жаль.