Крем для лица Чистая линия

Крем для лица Чистая линия отзывы

20.01.2020

Нашла одни только плюсы

Достоинства: Безопасность и недорогая цена.

Отзыв: Одобряю все косметические средства этой фирмы. Этот крем нужен женщинам независимо от возраста. Компоненты грамотно подобраны, нет никакой вредной химии. После умывания и снятия макияжа обязательно используйте для улучшения общего состояния кожи лица. При ежедневном применении декоративной косметики кожа лица подвергается негативному воздействию вредной химии. Плохая экология тоже влияет на состояние не в лучшую сторону. Крем обогащен необходимыми полезными веществами природного происхождения. … Читать далее

14.08.2019

Мягкая кожа

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Увидела у мамы этот крем. Приехала в гости без всего (( воспользовалась чистой линией. Эффект превзошел все ожидания. Кожа мягкая и вкусно пахнет. Думала, что все не дорогие марки плохие. Сильно ошибалась. Цена ни о чем не говорит. Советую к применению.

11.08.2019

Самый лучший крем для меня

Достоинства: Хорошая цена, крем со свой задачей справляется на 5 баллов.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Пользуюсь этим кремом уже давно, мысли не было на что-то другое сменить. От него не шелушится кожа, он отлично впитывается, кожа после него блестит, как блин. Можно купить в любом магазине по очень приятной цене. Дорогое-не всегда хорошее. Сколько кремов у меня улетело в мусорное ведро. Были и супер дорогие, не подходили. А этот посоветовала подруга, и он мне сразу понравился. У него приятная легкая консистенция, нежный ненавязчивый запах.

Отзывы на Крем для лица Чистая линия в категории Косметика и Парфюмерия.