Крем для лица Чистая Линия BB-крем 10 в 1 отзывы

18.08.2019

Сильное средство

Достоинства: Качество.

Отзыв: Крем для лица Чистая Линия BB-крем десять в одном - это сильно конечно.... хорошее средство по доступной цене. Нежная и бархатистая кожа. Не встречала ещё такие доступные средства для лица с таким эффектом. Всё более чем достойно. Советую.

18.08.2019

Крем отлично подошел по всем парамерам.

Достоинства: Не заметен на коже, увлажняющий, с тонирующим эффектом, приятно пахнет, приемлемая цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: BB-крем 10 в 1 Чистая Линия «Идеальная кожа» - действительно такой, как о нем написано на упаковке. Пользуюсь им вместо дневного крема уже несколько месяцев, очень хорош. Абсолютно незаметен на коже, хорошо впитывается и выравнивает тон лица. Консистенция однородная, не очень густая, что обеспечивает тонкий слой нанесения. Очень приятно пахнет, и не резко. От производителя заявлено, что защищает от ультрафиолетовых лучей, что еще один несомненный плюс. Брала его с собой на пляж, результат порадо… Читать далее

Отзывы на Крем для лица Чистая Линия BB-крем 10 в 1 в категории Косметика и Парфюмерия.