Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа

Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа отзывы

4,4
02.08.2014

Без блеска

Отзыв: Очень понравилось как быстро этот крем впитывается в кожу совершенно без остатка. Не остается никакого привычного от кремов блеска. Крем для лица Чистая линия Аква-крем "Мгновенная матовость Идеальная кожа" отлично подойдет на летний период. Советую.

17.07.2019

Мне не подошел

Достоинства: Цена.

Недостатки: Мне не подошел.

Отзыв: Здравствуйте! Купила для себя крем от марки Чистая линия Мгновенная матовость. У меня комбинированная кожа, и я нуждаюсь в устранении жирного блеска. Думала, что этот крем мне подойдет. Но после недели применения заметила у меня россыпь мелких пырщиков. Перестала пользоваться кремом, и все прошло. Так. что мне крем не подошел.

07.03.2019

Отличный крем для жирной кожи

Достоинства: Цена и действие.

Отзыв: Долго искала подходящий крем для своей проблемой и жирной кожи, так как летом слишком жирная кожа, а зимой она все ещё жирная, но из за холодной зимы начинаются шелушения. Этот крем просто находка. РЕКОМЕНДУЮ!

18.12.2018

Прекрасно матирует, но не для сухой кожи

Достоинства: Матирует, цена.

Недостатки: Скаывается.

Отзыв: Я покупала этот крем в рубль бум за 55 рублей, читала много хороших отзывов о нем. Могу сказать, что после первого применения я была удивлена, что действительно есть эффект матирования. Но минус этого крема в том, что если его нанести больше чем нужно, он начинает скатываться+ если у вас сухая кожа, не советую его брать.

04.06.2014

Превосходное матирующее средство

Достоинства: Убирает жирный блеск на длительное время.

Отзыв: Этот крем для лица для меня настоящая полезная находка, действительно соответствует своему названию. Моя жирная кожа становится матовой сразу после его нанесения, все заявления производителя на упаковке верны. Поры он не закупоривает, не стягивает кожу, увлажняет и делает ее бархатистой. Это средство, которым я довольна на 100%. Благодаря содержанию в нем цинка жирный блеск на моей коже не появляется 7-8 часов, затем становится заметен всего лишь слегка. Лучше им пользоваться 2 раза в день – утр… Читать далее

Отзывы на Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа в категории Косметика и Парфюмерия.