Отзыв о Крем для лица Чистая Линия BB-крем 10 в 1:
Крем отлично подошел по всем парамерам.

18.08.2019

Достоинства

Не заметен на коже, увлажняющий, с тонирующим эффектом, приятно пахнет, приемлемая цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

BB-крем 10 в 1 Чистая Линия «Идеальная кожа» - действительно такой, как о нем написано на упаковке. Пользуюсь им вместо дневного крема уже несколько месяцев, очень хорош. Абсолютно незаметен на коже, хорошо впитывается и выравнивает тон лица. Консистенция однородная, не очень густая, что обеспечивает тонкий слой нанесения. Очень приятно пахнет, и не резко. От производителя заявлено, что защищает от ультрафиолетовых лучей, что еще один несомненный плюс. Брала его с собой на пляж, результат порадовал. И цена 150 руб. очень даже приемлемая. Я уже перепробовала этих кремов множество. Но все они какие-то тяжелые и оттенки не подходящие, или заметны были на коже. А вот этот недорогой, отечественный очень даже порадовал своими свойствами и результатом во время использования. А еще он довольно экономичный. На одно нанесения хватает совсем небольшого количества крема. Очень рада, что наконец нашла крем, который так хорошо мне подходит.