Молочко для тела Чистая линия

Молочко для тела Чистая линия отзывы

4,8
17.07.2013

Понравился.

Достоинства: Ненавязчивый запах, быстро впитывается, нет чувства липкости.

Отзыв: Недавно мне преподнесли в качестве небольшого подарка молочко для тела "Чистая линия". Сразу же осмотрела упаковку. Изготовитель ООО Концерн "КАЛИНА" Россия. В тюбике 200 мл. После вскрытия использовать в течение 6 месяцев- думаю, в самый раз. Упаковка яркая, красочная, летняя. Прошлась по аннотации, оказывается это молочко "всё, что нужно вашей коже". Обещают, что 1. "облепиха и брусника придадут коже мягкий и легкий аромат". Проверила. Это действительно так. Запах понравился- ненавязчивый. 2. … Читать далее

18.07.2013

Хорошее

Достоинства: Питает, смягчает, низкая цена.

Отзыв: Молочко для тела Чистая линия довольно хорошее, так как недорого стоит и эффективное. Молочко быстро впитывается, практически мгновенно, на коже не остается жирный блеск или жирная пленка. Молочко отлично питает и смягчает даже самую сухую и безжизненную кожу.

17.07.2013

Отлично для увлажнения

Достоинства: Отличная косметика по недорогой цене.

Отзыв: Хорошее молочко для тело с экстрактами облепихи и брусники. Нежно наносится на кожу, быстро высыхает, неоставляет жирного блеска. Тюбик довольно таки приличного размера, мне хватило на 4 месяца. Наша отечественная косметика, стоит не дорого и результат дает превосходный.

18.07.2013

Хорошее средство

Достоинства: Качественное, недорогое, приятный запах.

Отзыв: Не люблю косметику для кожи от иностранных производителей, она у меня часто аллергию вызывает. Поэтому Чистая Линия периодически у меня появляется, мне нравится - нет раздражения, кожа после нее не сухая и не красная. Молочко для тела мне понравилось приятным ненавязчивым запахом, легкой текстурой, оно быстро впитывается и не оставляет жирных следов на коже. Хорошо увлажняет. Рекомендую попробовать).

Отзывы на Молочко для тела Чистая линия в категории Косметика и Парфюмерия.