Вулканическая Освежающая Тканевая Маска для Лица Чистая Линия

Вулканическая Освежающая Тканевая Маска для Лица Чистая Линия отзывы

4,0
1 отзыв
01.02.2020

Попробовать стоит! Отличная маска в своей ценовой категории

Достоинства: Цена, удобная тканевая основа, отличная консистенция, удобство, простота использования, маска не течет и не сползает, прекрасно впитывается, отлично освежает и увлажняет кожу, хороший состав.

Недостатки: Отдельные ингредиенты в составе, мне не подходит для постоянного ухода, могу пользоваться только периодически.

Отзыв: Хотя я не являюсь большой поклонницей ухаживающей косметики Чистая Линия, и за последнее время купила всего несколько продуктов (и вообще покупаю эту косметику нечасто), эта маска произвела на меня хорошее впечатление. О серии Фирма Чистая Линия не так уж часто обновляет свой ассортимент, и у нее не так часто появляются новинки для лица. Многие средства для лица я попробовала в свое время, и решила, что это абсолютно не мои продукты. Но недавно я в одном из магазинов наткнулась на новинки… Читать далее

Отзывы на Вулканическая Освежающая Тканевая Маска для Лица Чистая Линия в категории Косметика и Парфюмерия.