Скраб для лица Чистая линия ля сухой и чувствительной кожи "Малина и брусника"

Скраб для лица Чистая линия ля сухой и чувствительной кожи "Малина и брусника" — отзывы

4,9
16.04.2013

Отличный щадящий скраб

Отзыв: Мелкие зернышки скраба не царапают кожу. Великолепно подходит в зиму когда кожа сухая от морозов. Но этих зернышек очень много. я даже не ожидала как будет сложно смыть! Мое мнение этот скраб подходит для частого использования! он не вызывает раздражения и покраснения кожи!

20.03.2013

Мягкий и ароматный

Достоинства: Мягкий и бережный скраб, с приятным запахом малины.

Отзыв: Периодически покупаю скрабы Чистая Линия, они недорогие и порой очень эффективные. "Малина и брусника" понравилась тем, что отшелушивает мягко, не травмируя кожу, благодаря смягчающей и противовоспалительной брусники и мельчайшим дробленым косточкам малины. Запах очень приятный, сладенький. Применяю его где-то пару раз в неделю, чередуя с более жесткими скрабами, результатом довольна.

29.05.2013

Отличный

Отзыв: Сколько я ни пробовала скрабов, лично мне подошел именно скраб для лица "Чистая линия" для сухой и чувствительной кожи "Малина и брусника". Это просто отличный скраб - не травмирует нежную кожу лица. Правда перебарщивать с использованием конечно не стоит.

21.03.2013

Для нежной кожи

Достоинства: Нежный, бережный.

Отзыв: Скраб для лица Чистая линия ля сухой и чувствительной кожи "Малина и брусника" прекрасно подойдет для чувствительной кожи! Очень мягко и нежно очищает, придает коже приятный цвет, она выглядит более отдохнувшей и ухоженной! Применяю где то пару раз в неделю.

21.03.2013

Хороший нежный скраб

Достоинства: Хорошо очищает, не дорогой.

Отзыв: Чистая Линия - очень хорошая косметика! К тому же не дорогая. Скраб с малинкой и брусникой хорошо очищает и тонизирует. Очень бережно снимает ороговевщие частички кожи, а потом приятно массажирует дробленными косточками. Запах приятный, сладковатый.

20.03.2013

Нежный

Достоинства: Очищает и питает.

Отзыв: Скраб идет достаточно нежный, и при этом совсем недорого. мне он понравился. Микрочастицы которые очищают кожу очень мягкие, с ровными краями - не травмируют кожу, при этом нет ощущения стянутости и сухости - очень довольна осталась и стоит он не дорого.

11.06.2013

Мягкий скраб

Отзыв: Скраб для лица Чистая линия ля сухой и чувствительной кожи "Малина и брусника" отличное мягкое отшелушивающее средство. Для нежной кожи великолепно подойдет. Нет грубых частиц, поэтому справляется с очисткой лица очень деликатно и нежно. Пользуюсь 1-2 раза в неделю.

Отзывы на Скраб для лица Чистая линия ля сухой и чувствительной кожи "Малина и брусника" в категории Косметика и Парфюмерия.