Скраб для лица Чистая линия ля сухой и чувствительной кожи "Малина и брусника"

Отзыв о Скраб для лица Чистая линия ля сухой и чувствительной кожи "Малина и брусника":
Очень удобное применение

25.04.2020

Отзыв

Всем привет!!!
я бы хотела рассказать вам об этом замечательном скрабе для лица "чистая линия" по мимо это го средства у меня так же есть пенка для умывания от этот фирмы.
я являюсь обладательницей очень проблемного типа кожи (так как мне сейчас шестнадцать лет, и я являюсь подростком). Для меня является настоящей проблемой приобрести себе, например, крем для лица или скраб. Уж очень привередливая кожа (((. Если крем мне подходит, то это настоящий праздник))). После отличного эффекта от использования Крема для лица и тела Чистая Линия "Питание и увлажнение 20% Алоэ" я не задумываясь побежала приобретать другое средство данной марки по уходу за кожей лица. На глаза попался мягкий скраб для сухой и чувствительной кожи " Малина и брусника".
Данный скраб, на мой взгляд, имеет весьма презентабельный вид. Тюбик со скрабом аккуратно запакован в коробочку... Ну, обо всём по-порядку.
Упаковка представляется из себя картонную коробочку прямоугольной формы. Картон средней плотности. Упаковка открывается с двух сторон (и снизу, и сверху). Нет наклеек или другого вида защиты. С одной стороны, это плюс. Можно достать товар и рассмотреть более внимательно. Ну а с другой, всё-таки минус. Благодаря тому, что упаковка весьма информативна всё то, что может заинтересовать покупателя можно на ней найти и прочитать. Открывать вовсе не обязательно!
На такой маленькой упаковке содержится много полезной информации. У меня сложилось впечатление, что даже этот пункт (создание упаковки для скраба) компания тщательно продумывала.
Понравился и основной цвет коробки- зелёный, который имеет ещё пару оттенков.
На одной из сторон упаковки содержится информация, которая касается рекомендаций, относительно использования скраба для глубокого очищения кожи:
У меня самый проблемный участок на лице - это область возле носа (со всех сторон). Если скраб либо крем не подходит, то первые признаки, а именно высыпание и покраснение, появляются именно там. Этот участок кожи и подвержен частому шелушению. Поэтому, информация о том, что после использования скраба " Малина и брусника" шелушения значительно уменьшаются просто не могла меня не заинтересовать. Возможно, именно эти слова и стали главным доводом в пользу моего решения о покупке данного товара. Да ещё и крем данной серии был. А в сочетании ещё эффективнее
Думаю, просто не возможно не обратить внимание на слова производителя о том, что скраб на 58 % состоит из натуральных компонентов. Я сама себе подумала: " И это столько достоинств стоимостью в 1,6 доллара? Ничего себе". Рядом стояли скрабы от Нивеи за 4 доллара и не могли похвастаться столь натуральным составам. Опять в голове мысль, что надо брать.
По объёму - 50 миллилитров. Если учесть тот факт, что использовать будем 2 раза в неделю, то, думаю, на 6 месяцев точно хватит. А больше и нельзя. После первого вскрытия срок годности полгода.
Если честно, рассмешила надпись производителя о том, что детям младше трёх лет использовать нельзя. Ну скажите, кому хватит ума маленькому ребёнку таким образом чистить лицо? У них кожа - прелесть))) Что там чистить)))
Могу заметить, что внешне тюбик почти полностью напоминает и повторяет свою упаковку.
Не могу сказать плохих слов и о крышке. Хорошо и легко закручивается, плотно держится, скраб не подтекает.

Другие отзывы на Скраб для лица Чистая линия ля сухой и чувствительной кожи "Малина и брусника"