Бальзам для волос Garnier Длина и сила

Бальзам для волос Garnier Длина и сила отзывы

4,4
05.04.2013

Неплохой

Достоинства: Облегчает расчесывание.

Недостатки: Жирнит волосы.

Отзыв: До недавнего времени использовала бальзам для волос "Garnier Длина и сила" довольна часто. Он него не стоит ожидать потрясающего эффекта. И, конечно, не надейтесь, что он восстановит или вылечит ваши волосы. Этот бальзам выполняет простую функцию - помогает волосам легко расчесываться и распутывает кончики.

21.03.2013

Ваши волосы скажут "Спасибо! "

Достоинства: Восстанавливает волосы, питает, придает блеск и гладкость, способствует легкому расчесыванию.

Отзыв: Мне нравятся почти что все средства от Гарньер, особенно серия Фруктиса, за его чудесный фруктовый запах - я от него просто балдею! Бальзам действительно помогает восстановить посекшиеся кончики, по крайней мере они стали не так бросаться в глаза. Волосы после применения блестящие, гладкие, рассыпчатые, но при этом не пушаться, расчесываются очень легко, а отсюда и меньшее число волосков на расческе, что несомненно, тоже плюс! Нравится, что он не жирнит волосы и они долго остаются свежими. А н… Читать далее

07.03.2013

Действует

Достоинства: Сила, блеск, длина.

Недостатки: Не для волнистых волос.

Отзыв: Моя семья пользовалась долгий промежуток времени. Мне он не очень нравится и не очень подходит. А всем остальным помогает хорошо. У меня волнистые волосы и эффекта этот бальзам не производит, но у моей сестры прямые и придает волосам силу, блеск и справляется с длиной.

26.01.2015

Нравится

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Бальзам для волос Garnier Длина и сила мне нравится. Одно время пользовалась им постоянно, потом нашла ему замену. Отличный бальзам, хорошо ухаживает за волосами, если постоянно пользоваться им, волосы становятся сильнее, мягке, послушнее, так сильно не путаютя и появляется блеск.

21.03.2013

Эффект есть

Достоинства: Эффективен.

Недостатки: Надо всегда пользоваться.

Отзыв: Бальзам для волос Garnier Длина и сила очень понравился своим запахом, приятно текстурой - наносится легко на волосы, не течет с них. Держу минут 10 обычно, потом смываю (очень хорошо!). Что бы был эффект надо хотя бы раза 3-4 помыть с ним голову обязательно!

13.06.2012

Самый лучший!

Достоинства: Делает волосы мягкими, легкий, не пачкает волосы, облегчает рассчесывание, отлично пахнет, увлажняет.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Перепробовала очень много бальзамов и хоть один минус, но находила в каждом их них. Попробовав этот бальзам не нашла никаких минусов. Для меня это что-то новенькое=) Производители обещают: Бальзам-ополаскиватель создан для длинных волос против ломкости, тусклости и секущихся кончиков. Легкое расчесывание, без эффекта утяжеления. Я полностью согласна с каждым словом производителей. Бальзам имеет достаточно густую консистенцию, которая прекрасно распределяется по волосам. После высыхания волос… Читать далее

02.08.2019

Чуть выше среднего

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не для моих волос.

Отзыв: Здравствуйте! Не могу обходится без бальзама. Поскольку люблю марку Гарньер, то и бальзам пыталась купить их марки. Но мне они не нравятся. По качеству ниже среднего. Консистенция мне не нравится, да и волосы от него какие-то прилизанные, хотя смываю долго, и на сами кони не наношу.

26.11.2012

Легкое расчесывание

Достоинства: Нежный аромат и консистенция, облегчает укладку.

Отзыв: Бальзамчик хорош, нежный аромат, легкое нанесение, смывается долго, такое ощущение что никак не вымоешь его, зато хорошо волосы расчесываются после него, облегчается укладка.

Отзывы на Бальзам для волос Garnier Длина и сила в категории Косметика и Парфюмерия.