Шампунь Garnier Fructis "Длина и Сила"

Шампунь Garnier Fructis "Длина и Сила" отзывы

4,4
24.11.2014

Хороший

Достоинства: Волосы легко расчёсываются, не пушатся, смотрятся ухоженно.

Отзыв: Мне понравился в целом этот шампунь. Но к сожалению для меня шампунь без кондиционера не возможен поэтому сужу об этой серии совместно (шампунь+кондиционер). Пенится не плохо, пахнет приятно. Волосы смотрятся ухожено и без укладки, легко расчёсываются и не пушатся.

21.05.2014

Шикарный запах

Отзыв: Шампунь Garnier Fructis "Длина и Сила" я просто обожаю. В первую очередь он мне так понравился благодаря своему яркому и свежему аромату. Также, очень хорошо влияет на волосы и делает их сильными и красивыми.

23.06.2013

Запах классный

Отзыв: Я просо обожаю этот фруктовый запах! После применения шампуня, волосы приобретают блеск, становятся послушными. Рекомендую перед применением разбавлять шампунь водой.

17.12.2012

Ароматный шампунь

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Очень понравился именно запах - сладкий, но ненавязчивый. Шампунь хорошо промывает волосы. Удобная упаковка, крышку легко можно открыть не испортив маникюр, что для меня очень важно. Правда часто не пользуюсь им, слишком быстро голова к нему привыкает.

21.08.2013

Не подошел

Отзыв: К моему огромнейшему сожалению мне совершенно не подошел шампунь Garnier Fructis "Длина и Сила". После его использования буквально на следующий день у меня начинает жутко чесаться голова. Даже немного обидно - мне так понравилось как пахнет этот шампунь...

06.03.2013

Хороший шампунь

Достоинства: Сила, блеск, упругость.

Недостатки: Нужно много наносить.

Отзыв: Шампунь Garnier Fructis "Длина и Сила" - хороший шампунь для регулярного частого использования. Никаких особенно плохих качеств я не замечала. Делает волосы упругими, сильными, прямыми. Придает волосам естественный блеск. Хорошо смывается, правда наносить приходится достаточное количество.

09.10.2013

Хороший

Отзыв: Люблю, когда мои волосы мягкие и послушные. Такого эффекта я добилась при помощи шампуня Гарньер. У него просто чарующий аромат, лично мне очень нравится, да и на волосах этот аромат потом остается, что очень хорошо. Хорошее соотношение качества и стоимости.

27.11.2012

Прокачиваем шампунь

Отзыв: Не все шампуни хорошо пенятся на волосах, и проходится наливать на голову слишком много. У меня есть средство: перед мытьем добавлять в шампунь несколько капель масла эвкалипта. Очень хорошо пенится и укрепляет волосы.

10.02.2014

Хороший шампунь

Достоинства: Недорогой, имеет приятный запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Шампунь Garnier Fructis достаточно хорош, имеет приятный запах, после него волосы хорошо расчесываются, недорогой, с удобной крышечкой, для своей ценовой категории очень даже достойный, волосы после него пахнут классно.

26.11.2013

Почему - то не сложилось...

Отзыв: Незнаю почему, но почему - то дружбы с этими шампунями у меня не складывается. Поначалу всё хорошо, шампунь работает! Волосы после помывки похожи на паклю!! Ни формы, ни обьёма, торчат в разные сторону. И выглядят не живыми... Мне не нравится этот шампунь!! У него только один плюс - это обалденный запах. И всё!

26.11.2012

Ничего особенного

Достоинства: Нежный аромат.

Отзыв: Шампунь неплох, запах приятный, пенится и вымывается хорошо. НО. Волосы после него становятся не сильными как обещает упаковка, а ломкими. Ощущение чистоты оставляет надолго, в общем как шампунь в прямом смысле этого слова со своими обязанностями справляется, но что касается "длины и силы"-это преувеличенно.

Отзывы на Шампунь Garnier Fructis "Длина и Сила" в категории Косметика и Парфюмерия.