Шампунь Garnier  Fructis Густые и Роскошные

Шампунь Garnier Fructis Густые и Роскошные отзывы

4,3
06.09.2014

Ароматный

Отзыв: Люблю ароматный шампуни, которые оставляют приятный запах на волосах. Шампунь Garnier Fructis Густые и Роскошные - порадовал меня очень приятным и стойким ароматом. Шампунь стоит не дорого и эффект на волосах заметен не сразу, но он определенно есть.

02.10.2019

Обалденный шампунь

Достоинства: Цена, запах, стойкость, волосы остаются чистыми даже на следующий день.

Отзыв: Попробовала шампунь совершенно случайно, купила по акции 400 мл за 119 рублей. Сначала скажу, что у него запах просто невероятный, и что самое главное очень хорошо держится на волосах. Шампунь прекрасно промывает волосы и делает их мягкими и послушными. После него даже бальзамом не пользуюсь. Очень понравился. Рекомендую!

28.08.2014

Вполне приличный шампунь

Достоинства: Легко пениться, хорошо промывает волосы, обладает приятным запахом.

Недостатки: Не увеличивает объем в заявленном на упаковке количестве.

Отзыв: Недавно попробовала новый Garnier fructis Густые и Роскошные и в целом осталась им довольна. Конечно, обещанную производителем "роскошную массу волос" я по итогу применения так и не обнаружила, но волосы после него выглядят ухоженными и хорошо укладываются. А еще шампунь хорошо пениться и промывает голову тоже вполне хорошо. Учитывая все перечисленное считаю что этот Garnier заслуживает твердой четверки с плюсом и я могу порекомендовать его остальным.

Отзывы на Шампунь Garnier Fructis Густые и Роскошные в категории Косметика и Парфюмерия.