Шампунь Garnier Ultra doux Шампунь свежесть и объем

Шампунь Garnier Ultra doux Шампунь свежесть и объем отзывы

3,8
26.05.2014

Хороший шампунь

Отзыв: Шампунь Garnier Ultra doux Шампунь свежесть и объем появился у меня совершенно случайно. Как-то не думала покупать его, но привлекла яркая упаковка и содержание глины и лимона. А, как известно, глина и лимон - хорошие помощники при проблеме жирных корней. Шампунем осталась вполне довольна - хорошо промывает, придает объем, не сушит, правда волосы как жирнились раньше, также жирнятся и сейчас. За это ставлю четверку.

21.06.2014

Не понравился

Отзыв: Шампунь Garnier Ultra doux Шампунь свежесть и объем - меня очень сильно разочаровал и совершенно не понравился. Мало того, что расходуется он невероятно быстро, так еще и очень плохо смывается. Оставляет неприятное ощущение липкости на волосах - не понравился!

29.06.2013

Запах лимона

Достоинства: *Хороший эффект.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Шампунь Garnier Ultra doux я купила по весьма привлекательной цене в одном из местных магазинов. Шампунь просто классный. Идеально подходит для жирных волос, быстро и качественно их очищает. А еще мне очень понравился запах лимона, это сильно бодрит. Хорошо пенится. Эффект заметен уже после нескольких применений.

15.03.2013

Помог

Достоинства: Аромат, эффективен.

Отзыв: У меня всегда была проблема - жирные корни. волос. Знакомая посоветовала такой шампунь. после первого применения особого результата я не увидела, а вот после 2-3 раза стало заметно, что волосы стали реже грязнится, и не такие "сальные". Идеально подойдет на мой взгляд для нормальных и жирных волос.

Отзывы на Шампунь Garnier Ultra doux Шампунь свежесть и объем в категории Косметика и Парфюмерия.