Шампунь Shauma Сила и объем с хмелем

Шампунь Shauma Сила и объем с хмелем отзывы

4,3
21.01.2015

Объемно

Достоинства: Цена, хорошо очищает, придает объём.

Недостатки: Объем не долго держится.

Отзыв: Мой муж изредка пользуется шампунем Schauma Сила и объем. Не сказать, что в восторге от него, но не плохой шампунь. Хорошо пенится, хорошо очищает волосы, легко смывается, но какого-то от него сногсшибательного эффекта не заметили, да.... объемненько, но не долго держится этот эффект.

03.04.2013

Пойдет

Отзыв: Попробовала для разнообразия Шампунь Shauma "Сила и объем с хмелем" осталась вполне довольна после его применения. Довольно таки хорошо промывает и несложно смывается, что лично для меня очень важно, так как волосы достаточно густые. Волосы становятся более послушными.

25.02.2013

Освежающий и очищающий

Отзыв: Освежает кожу головы, подходит для ежедневного применения, оставляя приятный запах на волосах. Придает волосам объем и блеск, ухаживая за ними и хорошо очищая. Создает много пены Объем 380 мл, удобная откидывающаяся крышка.

30.12.2020

Народный товар!

Достоинства: Цена, качество,.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Недавно муж решил сменить шампунь и приобрел Shauma сила и объем с хмелем объёмом 380 мл. ХОЧУ отметить, что у него жирная кожа и не все шампуни ему подходят. Так вот, начав пользоваться данным шампунем, волосы стали более пышными, объёмными, и при этом остались мягкими и шелковистыми. С первого раза шампунь очищает кожу и волосы. Прекрасно пенится. Использованный ароматизатор данного шампуня не вызывает агрессии, а наоборот мне очень даже нравиться. Запах оставляет приятный шлейф. По с… Читать далее

06.09.2018

Хороший шампунь!

Достоинства: Приятная консистенция и цвет шампуня хорошо вымывает волосы, отлично пенится и смывается.

Отзыв: Купила в магазине шампунь Шаума для мужчин по акции. Приятная консистенция и цвет шампуня. Волосы очищает на ура, аж до скрипа. И что не маловажное, от него перхоть у меня не появилась))))   Бальзамом я все же после мытья волос воспользовалась, чтобы легче было расчесать. Думаю теперь купить женский шаума) а еще запах очень понравился)  Волосы после мытья очень чистые и мягкие.  А ведь такое растение, как хмель обладает лечебными свойствами. Воздействие на кожу: идеален для ежедневного мытья во… Читать далее

26.06.2016

Хороший

Отзыв: Очень качественный шампунь. Пользуюсь им давно и практически каждый день. Придаёт объём и очень хорошо пенится. Не вызывает перхоти. Не вызывает зуд. Приятный запах. Довольно густой и флакона хватает надолго. Экономично. Буду покупать ещё. Советую остальным.

25.06.2015

Не оч подошел

Отзыв: Шампунь хороший, мягкий, вымывает с первого раза, но у меня после него первый минут 5-10 чувствуется зуд. поэтому заканчиваю флакон и покупаю другой.

29.09.2014

Не понравился.

Отзыв: Мне вот вообще не понравился шампунь, свой старый надоел решил сменить на что-то новенькое. После этого шампуня мои волосы какие-то жесткие, хотя до этого я даже не понимал как это, и перхоть появилась. Мне явно не подошла эта фирма, больше её покупать точно не буду.

27.06.2014

С хмелем

Отзыв: Шампунь Shauma Сила и объем с хмелем - так и не нашла в этом шампуне хмеля, даже по запаху - обычный приятно пахнущий шампунь, ничего особенного. Объем, это да, объем этот шампунь добавляет. Хорошо пенится и смывается без остатка - для мужчин главное простота.

25.02.2013

Хорош

Достоинства: Отличный шампунь которым стоит пользоваться, если хочется долгой свежести).

Отзыв: Хороший шампунь тем, что очень хорош и доступен по цене. Сила и объем-это правда, после мытья головы этим продуктом, чувствуется долгая свежесть и "легкость"головы, хорош при сильных загрязнениях волос (по своему опыту говорю-так как я авто механик и часто провожу время под днищем автомобилей).

Отзывы на Шампунь Shauma Сила и объем с хмелем в категории Косметика и Парфюмерия.