Шампунь Shauma Суперфрукты и питание

Шампунь Shauma Суперфрукты и питание — отзывы

4,4
21.01.2015

Отличный шампунь

Достоинства: Во всем только плюсы.

Отзыв: Шампунь Шаума суперфрукты и питание просто отличный шампунь, в нем собраны только плюсы. Хорошая текстура у шампуня, не жидкий, хорошо очищает волосы, питает и укрепляет по всей длине. Хорошо пенится и хорошо смывается. После применение волосы гладкие, шелковистые и приобретают здоровый блеск.

05.06.2013

Shauma Суперфрукты

Отзыв: Шампунь Shauma Супер фрукты качество самое лучшее с этим шампунем волосы будут чистыми всю неделю и не станут жирными. цена Шампунь Shauma Супер фрукты отличная и недорогая. качество шампуни отличное. эффект после мытья этим шампунь ослепительный волосы прям приятно трогать после мытья этим шампунью.

03.04.2013

Ароматный

Отзыв: Хотелось бы отметить и оценить по достоинству очень приятный и даже "вкусненький" аромат шампуня Shauma "Суперфрукты и питание". Вцелом шампунь понравился - хорошо пенится, очищает волосы. Упаковки хватает на долго, потому что каждый день мыть голову не приходится.

21.06.2013

Фруктовый запах

Достоинства: *Запах.

Недостатки: *Появляется перхоть.

Отзыв: У шампуня классный запах, только этим он меня и заманил. Пенится шампунь плохо, волосы после него не расчесываются. После многократного применения стала образовываться перхоть. Хотя может только у меня такой эффект. После такого эффекта я этот шампунь больше не куплю.

26.12.2021

Очень хорошее качество

Достоинства: Волосы мягкие блестящие и послушные Небольшая цена Объемные волосы Приятный аромат Хорошо пенится.

Недостатки: Ненатуральный состав.

Отзыв: Хорошее качество. Укрепляет волосы и сохраняет их упругость. Устраняет ломкость. Придаёт волосам объём и сияние. Отлично подходит для повреждённых и окрашенных волос. Шампунь обладает приятной консистенцией и приятным ароматом с цветочными нотками. Так же шампунь имеет прекрасное пенообразование. Смывается легко и быстро, не оставляя после себя плёнки и ощущения не мытых волос. Волосы становятся очень послушными, лежат ровно и не пушатся. Шампунь не сушит волосы. После мытья волосы гладкие, мягк… Читать далее

16.12.2021

Норм

Достоинства: Запах понравился.

Недостатки: Сушить и делает перхот.

Отзыв: Я использовала этот продукт но он не подошёл к моим волосам👎. После использования Shauma у меня много появился перхоти 😏 и волосы стали сухими так как мои волосы были сухими этот шампунь зделал ишё хужэ я не знала честно я не покупаю этот продукт больше.

07.01.2021

Шампунь среднего качества

Достоинства: -.

Недостатки: Цена завышена.

Отзыв: Шампунь Schauma немецкого качества. Раньше этот шампунь так нравился мне. Очень густой, приятный запах, хорошо отмывал волосы. Сейчас же на мой взгляд он испортился. Кожа головы начала шелушится и появилась перхоть. Цена на мой взгляд завышена. Хочу сказать качество шампуня уже не тот! Спасибо!

19.12.2020

Шампунь подходит не всем

Достоинства: Приятный запах, экономичный в использовании хорошо пениться.

Отзыв: На протяжении долговой времени пользовалась данной маркой шампуня. Каждый может найти подходящий именно для его типа волос шампунь. Запахи очень приятные и долго остаются на волосах. Волосы очень мягкие после использования, гладкие. При выборе данной марки шампуня нужно выбирать именно тот который подходит к вашему типу головы. Не только волос но и самое главное кожи головы.

23.11.2020

Отличный шампунь, волосы становятся очень мягкими, лёгкими и

Достоинства: Блеск, лёгкость, объем, восстановление, приятный запах.

Отзыв: Всем советую, очень вкусно пахнет, придаёт волосам объем и блеск. Мои секущиеся кончики уже после первого применения были почти полностью восстановлены. А еще самое важное, что хотела сказать! Очень долго мучилась с перхотью, не могла избавится от неё около года, перепробовала множество разных шампуней, но SCHAUMA с этой задачей справился на ура.

18.10.2020

Очень хороший и нежный шампунь, радует марка

Достоинства: Все преимущества у этого шампуня: -цена -качество.

Отзыв: Доступный шампунь по цене и качеству. Объем радует, состав, эффект шампуня. Данный шампунь можно использовать с бальзамом, так как он дает объем, опять же хорошо тому, кто нуждается в объеме. Подходит для каждодневного ухода за волосами. Объема в бутылке достаточно, что очень радует, так как хватает на долгий период времени. Шампунь по консистенции очень густой, удобен в использовании, крышка также удобна. Дизайн данного шампуня очень долго на рынке, люди ему доверяют.

12.08.2019

Шампунь неплохой, но не подойдёт всем.

Достоинства: Низкая цена. Придаёт волосам объём. Уже после первого применения волосы наполняются жизнью.

Недостатки: Резкий запах. Поврежденные волосы не лечит.

Отзыв: Очень хороший, к моим волосам подошёл идеально. Волосы стали заметно густыми и крепкими. Появился объём. После первого применения ждать эффекта не стоит. За свою цену шампунь себя оправдал. Его преимущество в цене. Не дорогой, но волосы после него становятся мягкими, что очень радует. Шампунь, конечно далеко не идеальный, но и не плохой . Покупать или нет-решать вам.

08.07.2019

Объем, густота волос, блеск - обеспеченно

Отзыв: Несколько лет пользуюсь этим шампунем и очень довольна результатом. Раньше мыла голову 2 раза в неделю, но эффект быстро проходил и волосы снова становились жирными. Как-то раз решила попробовать Schauma, хуже уже просто быть не может, мелькнула мысль. После использования шампуня заметила, что расчесывать стало легче, исчезли вьющиеся кончики, волосы перестали выпадать, окрепли. Появился здоровый блеск, объем стал дольше держаться без всякого закрепителя. Начался быстрый рост волос и появил… Читать далее

06.07.2019

Очень хороший шампунь)

Достоинства: Приятный запах, Мягкие волосы.

Отзыв: Я покупаю этот шампунь очень давно мне очень нравиться. Купила его всей семье. теперь пользуемся).

31.05.2019

Давно пользуюсь шампунем Shauma-очень хороший

Достоинства: Не дорогой, не сушит кожу.

Отзыв: Я недавно приобрела шампунь Shauma, так как искала что-то новое тонких волос, но этот шампунь как раз подошел. Он хорошо очищает волосы, приятно пахнет и довольно сильно пенится. После него волосы становятся блестящие и ухоженные.

21.05.2019

Вкусный аромат.

Достоинства: Вместе с бальзамом хороший эффект.

Недостатки: Не для сухих волос.

Отзыв: Шампунь "Shauma Суперфрукты и питание" имеет очень ароматный вкусный запах. Хороший шампунь, но не рекомендую для сухих волос, очень сушит. Применять конечно надо с бальзамом, тогда волосы мягкие и послушные, гладкие на ощупь и приятно пахнут. Волосы моет хорошо и хорошо смывается. Советую попробовать для жирных волос и с бальзамом.

Отзывы на Шампунь Shauma Суперфрукты и питание в категории Косметика и Парфюмерия.