Шампунь Shauma Суперфрукты и питание

Шампунь Shauma Суперфрукты и питание отзывы

4,5
31 отзыв
18.10.2020

Очень хороший и нежный шампунь, радует марка

Достоинства: Все преимущества у этого шампуня: -цена -качество.

Отзыв: Доступный шампунь по цене и качеству. Объем радует, состав, эффект шампуня. Данный шампунь можно использовать с бальзамом, так как он дает объем, опять же хорошо тому, кто нуждается в объеме. Подходит для каждодневного ухода за волосами. Объема в бутылке достаточно, что очень радует, так как хватает на долгий период времени. Шампунь по консистенции очень густой, удобен в использовании, крышка также удобна. Дизайн данного шампуня очень долго на рынке, люди ему доверяют.

12.08.2019

Шампунь неплохой, но не подойдёт всем.

Достоинства: Низкая цена. Придаёт волосам объём. Уже после первого применения волосы наполняются жизнью.

Недостатки: Резкий запах. Поврежденные волосы не лечит.

Отзыв: Очень хороший, к моим волосам подошёл идеально. Волосы стали заметно густыми и крепкими. Появился объём. После первого применения ждать эффекта не стоит. За свою цену шампунь себя оправдал. Его преимущество в цене. Не дорогой, но волосы после него становятся мягкими, что очень радует. Шампунь, конечно далеко не идеальный, но и не плохой . Покупать или нет-решать вам.

08.07.2019

Объем, густота волос, блеск - обеспеченно

Отзыв: Несколько лет пользуюсь этим шампунем и очень довольна результатом. Раньше мыла голову 2 раза в неделю, но эффект быстро проходил и волосы снова становились жирными. Как-то раз решила попробовать Schauma, хуже уже просто быть не может, мелькнула мысль. После использования шампуня заметила, что расчесывать стало легче, исчезли вьющиеся кончики, волосы перестали выпадать, окрепли. Появился здоровый блеск, объем стал дольше держаться без всякого закрепителя. Начался быстрый рост волос и появил… Читать далее

06.07.2019

Очень хороший шампунь)

Достоинства: Приятный запах, Мягкие волосы.

Отзыв: Я покупаю этот шампунь очень давно мне очень нравиться. Купила его всей семье. теперь пользуемся).

31.05.2019

Давно пользуюсь шампунем Shauma-очень хороший

Достоинства: Не дорогой, не сушит кожу.

Отзыв: Я недавно приобрела шампунь Shauma, так как искала что-то новое тонких волос, но этот шампунь как раз подошел. Он хорошо очищает волосы, приятно пахнет и довольно сильно пенится. После него волосы становятся блестящие и ухоженные.

21.05.2019

Вкусный аромат.

Достоинства: Вместе с бальзамом хороший эффект.

Недостатки: Не для сухих волос.

Отзыв: Шампунь "Shauma Суперфрукты и питание" имеет очень ароматный вкусный запах. Хороший шампунь, но не рекомендую для сухих волос, очень сушит. Применять конечно надо с бальзамом, тогда волосы мягкие и послушные, гладкие на ощупь и приятно пахнут. Волосы моет хорошо и хорошо смывается. Советую попробовать для жирных волос и с бальзамом.

19.05.2019

Не очень (((

Достоинства: Запах хороший.

Отзыв: Помыла волосы Shauma Суперфрукты, волосы как солома, торчат теперь во все стороны нужно бальзам или кондиционер отдельно покупать. Запах конечно хороший, вкусный.

18.04.2019

Хороший

Отзыв: Хороший шампунь волосы эластичные и мягкие очень нравится.

28.03.2019

Достоинства: Хорошо очищяет вкусно пахнет недорого придаёт блеск, шелковистость.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Решила попробовать Schauma Суперфрукты и питание для улучшения, восстановления волос . Меня покорил его аромат - аромат сладкого варенья, это просто блаженство. У этого шампуня, очень приятная кремовая текстура . Шампуня хватает очень надолго, это большой плюс, также он очень хорошо промывает волосы с первого раза, не сушит кожу головы, и остаётся аромат надолго . Волосы после первого применения выглядят живыми, блестящими, шелковистыми . Этот шампунь подходит для женской половины мое… Читать далее

14.03.2016

Отличный шампунь

Достоинства: Душистые волосы после использования, плоская крышка - удобно ставить верхтормашками, чтобы использовать остатки.

Отзыв: Очень приятный, сильный и стойкий запах. Отлично Справляется с жирными волосами. Волосы после мыться душистые, шелковистые, послушные. Хорошо пенится. Через какое-то время начинается привыкание и волосы начинают сечься - сменяю шампунь на полгода, потом снова возвращаюсь к этому. По цене демократичный, хватает надолго, на пару месяцев при мытье по два раза соответственно два раза в неделю. Плоская крышка, удобно ставить верх ногами, чтобы стекали остатки.

01.06.2015

Супер

Достоинства: Забыла о перхоти и зуде.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличный шампунь, пользуюсь уже месяц и забыла о перхоти и зуде! Рекомендую всем:).

31.01.2015

Если ваши волосы просят о помощи-SHAUMA панацея для вас

Достоинства: Результат после первого применения. Приятный запах.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Сказать, что SHAUMA хороший шампунь-ничего не сказать. После первого мытья головы мои волосы стали живыми, их хочется трогать, на них хочется смотреть. Вообще, мне очень важно то, как пахнет шампунь. Обычно, когда я покупала более менее хорошие шампуни, запах у них был мягко говоря отвратительный, но shauma мало того, что сама по себе офигенная, но еще имеет очень приятный запах. Теперь я нашла свое.

25.11.2014

Класс

Отзыв: Очень хороший шампунь идеально подходит к моему типу волос. Подходит для каждодневного использования.

04.08.2013

Соотношение цена/качество

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Шампунь увлажняет и укрепляет волосы предохраняя их от выпадения. Очищает волосы и придает им приятный вид благодаря экстрактам трав.

04.04.2013

Непожелеете

Достоинства: Укрепляет волосы от корней до кончиков дарит свежесть волосам хорошая переносимость кожи востонавливает структуру волос.

Отзыв: Шампунь оболденная несомневайтесь.

27.06.2012

Приятный запах

Достоинства: Волосы блестящие и шелковистые.

Отзыв: Расскажу про шампунь Shauma Суперфрукты и питание с экстрактом клюквы и ягод асаи, очень хороший шампунь приятный вкусный запах ягод, мыть одно удовольствие хорошо пениться хорошо моет волосы, после волосы шелковистые блестящие и мягкие на ощупь и мои волосы стали послушными, и цена дешевая хоть и шампунь хороший, очень довольна этим шампунем буду покупать еще.

Отзывы на Шампунь Shauma Суперфрукты и питание в категории Косметика и Парфюмерия.