Шампунь Shauma 7 Трав

Шампунь Shauma 7 Трав отзывы

4,4
28.06.2013

Универсальный

Отзыв: Основное достоинство в том, что подходит для всех членов семьи: и мужчин, и женщин. Этакий универсальный вариант, когда не знаешь, что выбрать. Качество вполне приемлемое, хотя и не сравнится с рядом шампуней подороже для дам. Пенится хорошо, запах приятный.

21.01.2015

Польза

Достоинства: Цена, качество, эффект.

Отзыв: Шампунь Schauma 7трав я покупаю редко, так как предпочтение все же отдаю другому шампуню, но когда все же попадает к нам ванную комнату, не подводит. Нежная текстура обволакивает волосы, нежно очищает их. Входящие в состав отвары трав питают волосы. Они становятся блестящие и послушные.

21.08.2013

Нежный

Отзыв: Немного впечатлил шампунь Shauma 7 Трав - очень понравился его запах - натуральненький и действительно пахнет приятными травами. Отлично распределяется по волосам легко вспенивается и также легко смывается. На волосах остается приятный аромат в течение дня.

03.04.2013

Понравился

Отзыв: Очень понравился шампунь "Shauma 7 Трав" - вообще я больше склоняюсь к тем вещам, которые содержат что-то натуральное. Поэтому я сначала обратила внимание на название "7 Трав". В деле проявил себя этот шампунь очень даже хорошо. Волосы стали мягкими и более послушными.

12.12.2014

Не дорогой

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Когда лежала в больнице во время беременности купила (там же) этот шампунь "Shauma" "Семь Трав". Мне он понравился. Стоил этот шампунь не дорого, но качеством не подвёл. Прекрасно пенился и легко смывался. Имел довольно приятный и ненавязчивый аромат.

21.06.2014

Простой

Отзыв: Шампунь Shauma 7 Трав - это просто шампунь без каких либо излишеств, и если нет необходимости в дополнительном уходе за волосами, то этот шампунь самый надежный и правильный выбор. Он хорошо промывает волосы, оставляя их чистыми на долгое время, что еще нужно?

01.05.2013

Хороший шампунь для всех!)

Достоинства: Волосы стали не жирными и намного лучше! Цена нормальная!).

Недостатки: Не помогает против перхоти!

Отзыв: Хороший шампунь, мне нравиться, у меня раньше голова была немного жирной, мылась другим шампунем, сменила на Шауму. По началу волосы были жестковаты, понятно тем что я перешла на другой шампунь не привыкла еще, но потом правда волосы стали намного лучше прежнего состояния! Волосы стали не жирными, а нормальными, ценна нормальная! Но есть одно но, не помогает против перхоти!

03.03.2013

Для нормальных и склонных к жирности волос

Достоинства: Полезные травы.

Отзыв: Шампунь сделан на травах, даже пахнет травяными экстрактами, приятного перламутро-зеленого цвета. Ухаживает за волосами благодаря интенсивно ухаживающему протеину. Немного увеличивает объем. У меня была большая упаковка - 380 мл, хватило очень надолго, это при том что все члены семьи пользовались этим шампунем. Волосики свежие, красивые, шампунь придает немного объема.

09.01.2020

Подходит всем

Достоинства: Недорогой шампунь, приятный в применении.

Недостатки: Не лечит ослабленные волосы.

Отзыв: Известный по часто встречающейся рекламе шампунь. Продается почти во всех сетевых магазинах и стоит недорого. Рекомендую покупать независимо от возраста и типа волос. Лечебного эффекта как такового нет, но волосы после применения слегка оживают и приобретают объем. Компоненты в составе безопасные. После мытья головы достаточно просто высушить волосы полотенцем и расчесать. Даже бальзам не требуется. Пенится хорошо, имеет приятный травяной аромат. Подходит для окрашенных волос, цвет не тускнее… Читать далее

25.07.2019

Вполне нормальный шампунь

Достоинства: Хорошо моет, недорогой.

Недостатки: Не самый лучший.

Отзыв: Марка Shauma мне нравится, иногда пробую у них разные шампуни. Шаума 7 трав мне понравился Он предназначен для склонных к жирности волос. Средство густое, кремовая текстура. Отлично пенится. Хорошо справляется с грязными волосами. Поле мытья волосы чистые и свежие.

21.05.2019

Универсально.

Достоинства: Подходит для разных типов волос и частого применения.

Отзыв: Шампунь "Shauma 7 Трав" универсальный. Подходит для разных типов волос. Имеет специфический травяной запах. Отлично моет волосы, хорошо смывается. Подходит для частого применения. Можно с бальзамом и без него, если просто помыть. Бальзам дает больший эффект, придает блеск и шелковистость. Советую попробовать.

14.02.2019

Не очень

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Плохо очищает кожу головы, вызывает раздражение кожи головы.

Отзыв: Шампунь покупала не я, а мой муж, за что он уже получил свое. Каждый шампунь, помимо других предписанных производителями качеств, в первую очередь должен очищать кожу головы. В моем случае этого не произошло, с самого первого применения проявился отрицательный результат, кожа головы после высыхания волос начала чесаться, а через пару дней пользования начали появляться клочья (!!!) перхоти, до этого у меня никогда такого не было! Попользовавшись данным шампунем неделю, я сменила его на другой. В… Читать далее

12.10.2014

Хороший за приемлимую цену

Достоинства: Хорошо моет.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Волосы моет действительно хорошо, подходит для женщин и мужчин. Кроме того, что важно даже без бальзама или кондиционера волосы хорошо расчёсываются и укладываются. Текстура как и у всех шампуней однородная, запах приятный. Вообще впечатления от него очень хорошие- смело рекомендую, для себя покупала уже не раз.

21.05.2014

Хороший и недорогой

Отзыв: Нравиться этот шампунь тем. что хорошо пенится и смывается. Нет ощущения, что волосы не промыты. Хоть у меня длинный и густой волос, соответственно шампуня надо больше, хватает его надолго благодаря его консистенции. Волосы после мытья блестят и легко укладываются. Стоит этот шампунь не дорого по сравнению с другими, но по качеству хороший.

Отзывы на Шампунь Shauma 7 Трав в категории Косметика и Парфюмерия.